Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 8 неделя Александрия

Наболело!(

Мама двоих (21 год, 10 лет) Бийск

Не поверите, у меня тоже 17 дц и тоже тишина. Пропала овуля где-то. Бтшка не поднимается, каждый день жду. Удачи Вам, ну и нам тоже! Какой цикл планируете?

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Александрия

Планируем 3 цикл! В сентябре была у Г, проверилась.  С этого момента стараемся. Но вот работа мужа, командировочная, все планы рушит). Я чесно надеялась на О на 14-15 ДЦ. Вам тоже удачи, заветные // super_smilies082.gif




0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Бийск
Спасибо! А у нас уже шестой цикл! Я даже представить не могла, что так долго не получится.
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Аналогичная ситуация! У меня вот только произошел подъем БТ, хотя в эти дни молочница опять была да и ПА только один был....эх

0
23.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я сама как маньяк!  у  меня вообще 25 дц. график вообще странный.овуляции соответственно не было....эх 0039.gifвроде на авуляторный не похож или похож-не разбираюсь....
0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Александрия

Я чесно, никогда не думала, что забеременнеть бывает так тяжело. Первая беременность наступила сразу, как только перестали предохранятся, а оно во как бывает..... Жалко когда хочеш и не получается...... 




0
21.11.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Не переживайте!Ждите,у меня на 18 дц подскачила и о по тесту была!Вот вам улыбочка на удачу))) f0a62b5440dee3f83f97c845406ce681.jpg

0
21.11.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Александрия

Спасибо большое!)) super_smilies086.gif 




0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Да уж...закон подлости..:-(дай бог,что она проскочила ипросто ее незаметили...пусть все получится:-)

0
21.11.2014
Можно ли считать сном в руку??? Хламидии и последствия

Похожие записи