Ой девочки! Не радует моя БТ меня в этом месяце, 17 ДЦ овуляции нет, БТ не растет... Муж прошлый месяц был в командировке в овуляцию, а тут дома и ничего... Ну вот как так? На следующий месяц опять уезжает. Я уже как маньячка с этим градусником, утром померяю, потом через час. Так хотелось, что б все получилось в этом цикле.... Наверное не буд больше мерять, а то очень зацикливаюсь на этом, что среди ночи просыпаюсь.....
Наболело!(
Не поверите, у меня тоже 17 дц и тоже тишина. Пропала овуля где-то. Бтшка не поднимается, каждый день жду. Удачи Вам, ну и нам тоже! Какой цикл планируете?
Планируем 3 цикл! В сентябре была у Г, проверилась. С этого момента стараемся. Но вот работа мужа, командировочная, все планы рушит). Я чесно надеялась на О на 14-15 ДЦ. Вам тоже удачи, заветные // 
Аналогичная ситуация! У меня вот только произошел подъем БТ, хотя в эти дни молочница опять была да и ПА только один был....эх
вроде на авуляторный не похож или похож-не разбираюсь....Я чесно, никогда не думала, что забеременнеть бывает так тяжело. Первая беременность наступила сразу, как только перестали предохранятся, а оно во как бывает..... Жалко когда хочеш и не получается......
Не переживайте!Ждите,у меня на 18 дц подскачила и о по тесту была!Вот вам улыбочка на удачу)))
Да уж...закон подлости..:-(дай бог,что она проскочила ипросто ее незаметили...пусть все получится:-)