Добрый день!Девочки срочно нужен совет! Во время простуды (не сильной: насморк, немного красное горло) был ПА. после этого состояние ухудшилось. День Х 24.11, стараюсь лечиться народными средствами, но как то слабенько помогает, не мешало бы наверно антибиотики пропить, вот пока не решаюсь, жду заветного дня.
Могла ли наступить беременность во время простуды? Если да, то как это может повлиять на качество яйцеклетки? Может у кого то была подобная ситуация? Поделитесь опытом!?
все будет