Продолжаю делать тесты. Вот предыдущий пост тут.
Тесты видимо высыхают и полоска которая была вчера практически как тестовая, стала бледнее. Значит О вот сегодня-завтра. Я не чувствую ни чего( Не болит ,не тянет. Только выделения увеличились пока только.
Вчерашнее фото:

Сегодня: Полоска побледнела.



