Войти

жуткие боли(((((

Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Не переживай,все хорошо будет,к врачу сходи,даже если просто успокоит,уже хорошо!У меня вообще М еще не пришли и хгч не Бер. Я завтра к доктору,но думаю как бы оно не было,все будет нормально!!!!)))

0
21.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Сейчас даже ходить очень больно((((

0
21.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Завтра тогда к врачу,чем сидеть и гадать!А если уж совсем боли,то не рискуй,вызови скорую!

0
21.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Я вчера йогой для зачатия экспериментировали без разминки. Думаю мышцу растянула. Потому что сейчас при па боли не чувствовала. И может овуляция перепрыгнула

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Диана привет. У меня такие же боли справа в яичнике,  были два дня, оч. сильно болело, пришлось даже обезболивающее пить, в покое не так сильно болело, а вот при ходьбе прям до слез ((( Моя знакомая врач реаниматолог, предположила, что у меня возможно с почками проблемы типа пиелонефрит! но при пиелонефрите должно отдавать в поясницу. 

Вы если сходите к врачу, если не сложно напишите мне, что он  вам скажет. Желаю вам здоровья. 

Заранее спасибо большое. 

0
21.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

Хорошо))) и вам скорейшего выздоровления. Нам нельзя болеть. Нам еще деток носить

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое )) 

0
21.11.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте!расскажите,как у Вас дела?сходили ко врачу?что вам сказали и что на УЗИ??

0
30.11.2014
Алма-Ата (Алматы)

здравствуйте. нет я не пошла. потому что перестало болеть. и причина боли была в физических нагрузках. просто потянула мышцы там. и перепутала боли

0
30.11.2014
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ну и слава Богу)удачи Вам и скорейших //))))

0
30.11.2014
Улан-Удэ

Может киста..

0
21.11.2014
Алма-Ата (Алматы)
0039.gifне хочу. хочу ребеночка((((((((((
походу завтра на узи
0
21.11.2014
Улан-Удэ

Конечно лучше сходить на узи.

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Очень на кисту похоже...
0
21.11.2014
Жёлтые выделения =( Испытала жуткую и адскую боль

Похожие записи