начиная примерно с 3 дц начал побаливать яичник. я удивилась подумала овуляция. странно. еще месячные задержались на 5 дней. сейчас 5 дц и боль в левом яичнике очень сильная. когда в покое то все в порядке и не беспокоит, а вот когда двигаю ногой то жуть.
что делать????????????
сразу скажу, никаких кист и прочей лабуды по женски у меня не было. ежегодный осмотр гинеколога, узи и все анализы сдаю. все отлично. последний раз была в августе. в первый цикл после отмены ОК.
еще вчера занималась йогой. были упражнения на ноги, но не может ведь одна только так отдавать и болеть
что это может быть?
не хочу. хочу ребеночка((((((((((