Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Белгород

14 дпо, а изменений нет..

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Работает ситилаб,с 9 утра и до обеда примерно.это 100%

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
а где он?
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Напротив 7 поликлиники на губкина,где цветочные магазины.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

а в центре разве нет еще одного?

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Не знаю))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

есть на Белгородском проспекте 77, 

т. 32-14-54

8-950-710-04-00

рботают в воскресенье с 9.00 до 13.00

тут их сайт, и можно анализы заказать на электронку( только при записи надо об этом сказать).

А вообще ярчают, и не накручивай себя. Вот, посмотри как у меня  на 3 ДЗ, еле-еле //показывал 87420a804d9e4ff623400219d8d3eb4e.jpg

у тебя вообще какой день? не советую узи, чтобы бусинке не причинили вреда

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
спасибо за информацию))
вообще до дня Х еще 2-3 дня
а по узи-надо ж мне убедится что эта самая бусинка там где надо прицепилась....узи которое по животу сделаю,чтоб там не ковыряли ничего
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

тогда сразу интересуйся, сделают ли тебе такое узи. подружка вчера ходила( не знаю куда), ей сказали что рано и делат не будут( 2 недели у нее)

а вообще, лучше подожди до дня Х, еще есть время

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я тебе скопирую ладно?мне лень переписывать))

 "третья эмбриональная-начало 6-акушерской. обе мои Б прекрасно было видно на 3 неделе, 8мм уже."

Шаповалова сделает по животу)))

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

она конечно Специалист с большой буквы))))только до понедельника ждать тогда

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

не,к ней рано,я в четверг-пятницу пойду)

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

тогда прекращай паниковать, изучай всякие дыхательные гимнастики, китайские мантры и т.д до следующей пятницы))))а мы будем держать кулачки

angel.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
узи то в пятницу,а на хгч завтра и во вторник)
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

я делала всего 4 теста — в первый ДЗ, третий ДЗ, шестой ДЗ и 9ДЗ. Первые три были призраками! Даже на шестой день задержки ... И только на 9ДЗ я увидели две жирные одинаковые полоски. Так что рано ждешь жирных... Мне так кажется. Не изводи себя понапрасну. Я ждала бер ровно пять лет. И делала тесты всегда только в задержку. И никогда не было призраков на них. Так что когда показалась вторая призрачная полоска, я терпеливо ждала когда она поярчает. И лишь тогда обрадовалась. И сразу записалась на платное узи,чтобы исключить внематочную.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я рано узнала о Б, по этому мне рано на узи)в пятницу в следующую схожу скорее всего,когда будет 3 недельки

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

на 6-ой неделе я пошла. На третей то рано...
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
третья эмбриональная-начало 6-акушерской. обе мои Б прекрасно было видно на 3 неделе, 8мм уже.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

а это третья эмбриональная. А я думала акушерская) тогда понятно)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

акушерская у меня уже пятая пошла)

0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

купи нормальный тест, это у тебя шняжные какие-то.... Эвик попробуй

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эти шняжные увидели Б на 6 дпо. Но за эвиком схожу. Эти я уже так...для динамики замачиваю...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эти шняжные увидели Б на 6 дпо. Но за эвиком схожу. Эти я уже так...для динамики замачиваю...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эти шняжные увидели Б на 6 дпо. Но за эвиком схожу. Эти я уже так...для динамики замачиваю...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

эти шняжные увидели Б на 6 дпо. Но за эвиком схожу. Эти я уже так...для динамики замачиваю...

0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

все у тебя хорошо, не переживай )))

Можешь кровь через день сдать в динамике

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да я вот и думаю завтра сбегать-сдать

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Есть изменения)У меня так же было,даже пост точно такой же создавала))))Говорят,что с мальчиками тестики долго не очень яркие))))))))Проверите мою теорию в деле)))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я в "призказки" не верю...с мальчиками не ярчают с девочками ярчают... с мальчиками живот остренький и торчит а с девочками кругленький и не так сильно выпирает...на сладкое-к девочке, на мясо-к мальчику...все это ерунда)))завтра на хгч,посмотрим как там дела)

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже не верю,кстати)))но тут прям вот в точку)Ну это все фигня,конечно)Лищь бы здоровый был малыш)Я уверена,что у вас все отлично!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо))кстати, с сыном тесты сразу были вот такими)))правда я и узнала по позже...но все же)

e162a1836dcbd66ec144cdb008de8cee.jpg

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Попозже и  у меня с сыном были такие же тесты)
я вообще призрака увидела на 8ДПО,вечером)))

да я не спорю с вами)Просто рассуждаю)

Я тоже хочу вторую дочку,ОЧЕНЬ ХОЧУ и надеюсь,поэтому я на вашей стороне)))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
я питаю такую уверенность))самовнушение-страшная сила)))
0
22.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Посмотри мой пост о том,что не ярчают) потом какая яркая стала!!!!))

Так что без паники!возьми эвик,он уже яркий должен быть)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ща схожу куплю)

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Покажешь))) у меня полоски сравнялись через неделю примерно!а так тоже паниковала,поперлась на узи,так и потеряла бы крошку, сколько во мне ковырялись и пункцию брали,жесть.

Надо сейчас успокоиться и подождать.сложно,но необходимо)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

да все я оделась,ща сходим в магаз., куплю тест и остыну. завтра на хгч. а долго ответа ждать от них? можно же результат на почту ?

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Да,и смска приходит,мне приходило на след.день после обеда.

И дешевле чем в инвитро там кстати.

Удачи тебе))и терпения!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

спасибо)))а сколько стоит?))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Хорошие у вас полоски.Не переживайте даже
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
angel.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Есть))Я четко вижу что они ярче стали и жирнее.Не забивайте свою голову этим.Все хорошо у вас
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
надеюсь...завтра на хгч сгоняю)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
вот))это более информативно будет в вашем случае.Для успокоения что развивается все как надо.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

завтра отчетик накатаю big_smiles_166.gif

0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Все хорошо, зай! Все ярчает, я читала кстати что вскоре хгч будет удваиваться через большее количество времени. Ты зря переживаешь!)))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ну в среду сдам второй раз)

0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Давай, давай, будем ждать)))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
angel.gif
0
21.11.2014
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

super_smilies086.gifangel.gif

0
21.11.2014
Сомбреро

Сдай завтра в Ситилабе или Инвитро. С 8 утра начинают.

А вообще в воскресенье работает лаборатория на Архиерейской в МДТ, но там неудобно результаты получать — только приходить надо, нет личного кабинета в интернете.

ИМХО, тесты яркие (куда еще ярчать-то???)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
а ситилаб и инвитро разве работают по воскресениям?да мнеб на почту лучше результат...чтоб не ездить второй раз
0
21.11.2014
Сомбреро
Ситилаб и Инвитро точно работают по субботам, вполне может быть, что и по воскресеньям. Надо позвонить им.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

ща загуглить попробую

0
21.11.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

что за тесты такие?

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

"Будьте уверены"

0
21.11.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

у нас таких не видела(((

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

вот тут  в конце поста картинка)

0
21.11.2014
жду мальчика, 36 неделя Кострома

спасибо)

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Юль, ты загоняешься) все хорошо! Тесты показывают лишь что уровень Хгч сейчас у тебя выше 20-25. Динамика по тестам это утопия.. в самом начале еще ладно, но сейчас уже все ясно)

И да, ситилаб и инвитро работают, можешь сдать чтоб успокоиться)

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

сгоняю завтра))спасибо)

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
А вам не кажется, что это просто предел возможностей тестов этой фирмы? Мне кажется именно так! Всё у вас хорошо! super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

может быть)))спасибо)

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки, я одна динамику вижу?! Полоска-то жирнее и насыщеннее стала. 

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

это он просто еще не подсох)

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

По-моему тоже есть изменения! 

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
super_smilies086.gif
0
22.11.2014
Где лучше сдавать хгч ( вопрос только СПБ) Когда сдать хчг?!

Похожие записи