уже третий день подряд тест не становится ярче((( а как только высыхает так вообще видно пол полоски(((начинаю напрягаться. Девочки Белгород подскажите какие лаборатории работают по воскресениям?должна же быть хоть одна((((
может конечно рано кипишую...но напрягает меня это дело((((
"свежий"

вот подсохший,на ряду со всеми

2 нижних,утро и день.



