Войти
планирую беременность Челябинск

Задержка 7 дней,М так и нет

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

До недели задержка нормальна. Т.к. Все яйцеклетки по-разному созревают, разного размера, иногда 2 клетки за цикл может созреть. Когда мы планировали нашу малютку, то у меня часто случались психологические задержки от 3 до 10 дней, у нас, женщин, очень много на психологии завязано. Когда организм сильно болеет, то как бы засыпает, например, я прошлой зимой сильно болела пневмонией 3 недели, из-за этого м задержались на 10 дней. 

Не хочу тебя пугать, но то что мажет, это не есть хорошо. Думаю, тебе следует обратится к врачу

0
21.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Да не,мазнуло чуток и все перестало,все чисто,даже сложно назвать мазнуло)))))Буду надеятся что это я себе жути нагнала,а собственно завтра узнаем причины)))

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Ну хорошо:) напишешь завтра тогда в чем причины:) я когда заБ все признаки М искала, а тут на тебе и наш малыш:)

0
21.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Хорошо,завтра подробно отчитаюсь в дневничке))))

0
21.11.2014
планирую беременность Москва
у меня от кисты было, но она была нормальной функциональной, потом ушла через цикл
0
21.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Сегодня на узи нашли кисту,но она большая,надеятся что с М уйдет,но все же положили в больничку

0
22.11.2014
планирую беременность Москва

Желаю чтоб поскорей ушла! 

0
22.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Спасибо)Надеюсь не залежусь тут!))

0
22.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Оль, не хотелось бы пугать. У меня тоже была задержка на 1 месяц. Организм просто заснул. Спустя 3 недели задержки картина была такова: фолликулы 5-6 мм, эндик 5 мм. Итог — сбой. Вызывали дюфом М. Но не мазало! Так что возможно у тебя что-то другое! Надеюсь все будет ок!

0
21.11.2014
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Завтра узнаю,пока не пугаюсь)))

0
21.11.2014
3-й цикл на отмене визанны.... Боли в ПЯ

Похожие записи