Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Стимуляция

яйценосный бугорок на узи
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Не, 13-14 это маловато( минимум 18 должно быть. 

А как так получилось, что Эдик на 8 дц стал меньше, чем был на 6 дц?

А вообще желаю удачи)))) а если суждено, то этот ДФ потом поделится))))

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

по поводу эндика конечно странно

куда он мог деться, а потом появится?)))

наверное погрешность измерения

спасибо за удачу!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Главное, что для 10 дц эндик стал отличным))

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

во чего нашла:

Размер фолликула (зрелого) достигает 1 см. Он окружен снаружи фиброзной соединительной тканью (theca folliculi), состоящей из двух слоев: наружного тонного слоя плотной соединительной ткани обескровливается, истончается и, наконец, разрывается. Происходит вскрытие граафова фолликула и освобождение зрелого яйца.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

т.е. 10 мм уже норма? Хм..мне Г всегда говорила минимум 18. Точнее так — зрелым считается 18+ и прегнил (если надо) назначают только когда фоллик 18+

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну вот у меня 15мм лопался как то и было ЖТ

но Б не было

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Мне кажется может, если ф23 мм начнет регрессировать, а в ПЯ 11 мм подрастет. Но скорее всего тот ,что 23 подавит рост в в ПЯ фолликула 11 мм, и еще ,чтоб ему лопнуть нужно дорасти хотя бы до 18-20 мм. А вам не назначали прегнил? Мне раньше всегда назначали укол прегнила при ДФ >20 мм.




0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня само все лопается
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Здорово! А у меня с этим проблемы(  Удачи Вам child_2002.gifdenis02.gif




0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Тоже думаю стимуляцию. Хочу сына еще сил прям нет, а после родов уже 4 цикла пришло и все без овули((((( но у нас наверно никто не возьмется за стимуляцию через 10 мес после родов.... Какие анализы сдавали перед стимуляцией?

0
23.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

кровь на гормоны

узи

 

0
23.11.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Гормоны те что на 3-5 дц? Можно потом в этом же цикле успеть начать стимуляцию?

0
23.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

на 3-5

потом на 20-21

а в след стимуляция

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
Извиняюсь У Вас уже четвертый ребенок будет? если не секрет как решились? я второго не решусь, все боюсь не справлюсь.
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да)

4-ый!

доченьку еще хочу

на второго решилась поздновато

все работа работа

за третьим пошли не раздумывая

а сейчас просто еще дочку хочу

 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Королев

ух вы решительные. Я б так не смогла

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Наташ, ты меня прости конечно, но зачем тебе столько химии в организме, только для того, чтоб побыстрее Заб? Препараты далеко не самые слабые! Я считаю их использовать надо в запущенных случаях! Ты ж сама сможешь Заб. Ну подождала бы 3-4 мес. Отняла б потом от груди.Гормональный фон бы сам восстановился

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Врединка, подруга ты моя бебиблогная! super_smilies086.gif

Сама к сожалению я не заБ

и дочь и сын мелкий — все на поддержке гормонами

0
21.11.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Детки хорошо, но столько здоровья надо,а еще вас процесс родов не пугает или вы обезбаливаетесь?

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

третьи роды были очень классные мне понравилось

я уже научилась рожать)

без всякого обезболивания

три-четыре часа и все!

0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж

А почему нет времени ждать ?

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

мне уже 37(
0
21.11.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Воронеж

Ну неужто год сыграет роль большую ?)

0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

конечно
0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
вы торопитесь из за возраста?
0
21.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну да
0
21.11.2014
Нужен Клостилбегит 2 таблетки????Для стимуляции.... стимуляция.... не удалась(

Похожие записи