Здравствуйте, продолжаю свою эпопею с поиском овуляции. Чем дальше тем интереснее.
1) 13 день цикла М-эхо 1,05 слева фолликулы до 0,71 см справа 1,17 см
2) 16 дц М-эхо 1,53 см слева фолликулы до 0,71 см справа 1,27 см
3) 20 дц М-эхо 1,67 см слева до 0,48 см справа 1,53 см
4) 23 дц ( в прошлом цикле по тестам была овуляция) М-эхо 1,47 см слева до 0,63 см справа 1,68 см
Меня смущает, что М-эхо скачет то плюс то минус да и для 23 дня фолликул всего 1,68
Чего ждать?