Войти
планирую беременность Москва

Фолликулометрия (я в смятении)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
а у Вас на какой дц обычно О?
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
раньше на 16-17 было (летом) последний цикл на 24. 
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Может, в этом цикле яичники отдыхают. Подождите, всякое бывает!
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Не знаю уже, яичники болят чувствую как растут фолликулы. А на узи другое

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Главное, побольше сексом заниматься и все получится!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у нас подвижность хромает и спотыкается(  сделала ради интереса тест на овуляцию, а он со слабой полоской

0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Возможно, О будет в следующем. У меня в прошлом цикле дф был на 15 дц 16 мм, узистка сказала, О не ждать,график через день нарисовал вторую фазу, так БТ все равно очень низкая была
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
Хотелось бы в этом ее дождаться) Она конечно женского пола, но не так же круто опаздывать
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Овулька такая! Я уже тоже почти полгода ловлю!!!
0
22.11.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Нам мужу выписали СПЕМАН для улучшения подвижности, ещё пьем фольку и вит. С
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спеман, Спермаплант витамины, с 23 до 33%  подняли сейчас не знаю даже еще не сдавал

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

А какой у вас цикл? И на одном  аппарате узи делали? У одног узиста? 

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

прошлый 40 дн. а до этого был 35-37. Да конечно один аппарат и один узист.

Вот думаю может криво мерит? 

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

Ну тогда кривые ручки у нее. Я бы другое место нашла ;) например центр планирования для своего же спокойствия

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да я тоже думаю надо в другой в понедельник сходить

Спасибо

0
21.11.2014
планирую беременность Москва

Удачи вам

0
22.11.2014
Овуляция всегда в ЛЯ Узи!что скажите?

Похожие записи