
Нет:( менее 5 небеременность...
Сбоку показатели на анализе
Аа, понятно. Буду знать.
Наверное у всех лабораторий свои "нормы"
я как то тоже не уверена в отрицательном результате. может поздняя О была и поэтому еще такой маленьгий уровень. в ВС перездам если М не придут.
тьфу тьфу я почему то уверена что беременна......... вот не знаю почему....... причем уверена что девочкой............. правда она какая то хитрожопая или стеснительная по ходу дела..........
я почему то уверена что беременна......... вот не знаю почему....... причем уверена что девочкой............. правда она какая то хитрожопая или стеснительная по ходу дела..........
да в воскресенье пойду, если М не начнутся. Пересдам. Если хоть чуть чуть вырастет то пойду на узи в ПН. Уже записалась на всякий случай. Потому что если динамика низкая то скорее всего опять ВБ, надо будет искать. А если динамика будет хорошая то будем искать бусинку!
мне нужен осмотр что бы понимать в матке она или нет, бу меня угроза ВБ
А у меня увидели и разрыва не произошло и прооперировали спокойно в плановом порядке и трубу сохранили. Лучше перебдеть чем недобдеть
Ого! У меня такого даже рядом небыло!!!
Надо пересдать через пару дней,мне кажется если бы не было Б,то был бы 0,удачи вам:)
Да или в воскресенье или в понедельник сдам. Надеюсь М не придут. Я уже в пн на узи записалась. Если динамика будет то будем искать бусинку. Надеюсь динамика будет большая, потому сто если маленькая, то искать мы ее будем опять в трубе!!!((((
от узи толку не будет!!!!!!! пока хгч не будет 1000 у вас ничего не найдут в матке. А это минимум 5 недель от зачатия. И еще не факт, что это Б... на какой ДПО вы сдавали анализ??
Я с первым ребенком пришла через неделю после задержки мне сразу сказали что плод в матке. Мне надо это услышать!!!
с таким ХГЧ ничего у вас там не увидят, только расстроитесь и накрутите себя. Неделя задержки это и есть примерно 5 недель акушерской беременности, а у вас пока что только день Х
А какой ДПО или день цикла? Или задержка? Как комментировать когда нет информации
Может там у Вас только сейчас хгч начал вырабатываться
я просто утром создавала пост, мне кажется моя рожа уже тут на кажддой странице)
31 ДЦ из 30, 1 ДЗ 14 ДПО......... (О смотрела по своим ощущениям поэтому могу ошибаться) вчера начали полосатить тесты.
Ну значит ждите два дня и снова на анализ)
в воскресенье схожу)))))))))
я уже даже на узи записалась) ВО как я уверена в своей бусинке!!!!!!!!!!!! НЕ ОТДАААААААААААААММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин я уже устала объяснять. Какие 2 недели?????? У меня угроза внематочной беременности, я теперь с первого дня задержки должна все проверять. Сначала динамика потом узи!!!! Я не хочу что бы мне по пути на работу трубу разорвало!!! Лучше я 10 узи сделаю чем буду ждать чего то! Мне нужно что бы мне сказали маточная беременность или нет! А как они хто сделают мне всё равно - по узи, руками, ногами, чем угодно!! Мне в первую Б врач через неделю после пдз сказала бееменность в матке!!! А уже потом отправила на узи сердце слушать. Вот и сейчас мне просто надо сказать гле она! В понедельник будет 5 дз. Поэтому опытный врач скажет. Я же не сама это придумала.
Главное, что внутри уверенность есть и результат не нулевой)) а еще я тут читала, что лаборатории ошибаются иногда ;)
Держу за Вас кулачкии вместе с Вами верю в вашу бусинку;)
14 ДПО, первый ДЗ. Вчера вечером начали полосатить тесты с чувствительностью 10 мЕд
Маленький срок думаю, ждите еще пару дней и вперед еще сдавать! Все будет хорошо! Удачи!