Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Пришло хгч

планирую беременность Калуга
это положительный результат ведь?
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет:( менее 5 небеременность...

Сбоку показатели на анализе

0
21.11.2014
планирую беременность Калуга
меньше 1,2 не бер. А когда между 1,2 и 5, это сомнительный результат, мне кажется нужно пересдать еще через день
0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аа, понятно. Буду знать. 

Наверное у всех лабораторий свои "нормы"

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я как то тоже не уверена в отрицательном результате. может поздняя О была и поэтому еще такой маленьгий уровень. в ВС перездам если М не придут.

0
21.11.2014
планирую беременность Калуга
не придут!!! ттт , чтобы все хорошо было
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

тьфу тьфу я почему то уверена что беременна......... вот не знаю почему....... причем уверена что девочкой............. правда она какая то хитрожопая или стеснительная по ходу дела..........

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну их, дела эти))))

// скорейших жирных

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я почему то уверена что беременна......... вот не знаю почему....... причем уверена что девочкой............. правда она какая то хитрожопая или стеснительная по ходу дела..........

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смайликов нет с телефона, но хотелось бы вставить смеющийся и катающийся по полу)))

Пусть Ваши предчувствия оправдаются!;)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да уж..... порабы уже)))))))0

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да в воскресенье пойду, если М не начнутся. Пересдам. Если хоть чуть чуть вырастет то пойду на узи в ПН. Уже записалась на всякий случай. Потому что если динамика низкая то скорее всего опять ВБ, надо будет искать. А если динамика будет хорошая то будем искать бусинку!

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
узи сейчас бессмысленно делать, примерно на 10-12 день задержки только увидят
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мне нужен осмотр что бы понимать в матке она или нет, бу меня угроза ВБ 

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
и как вам это определят то? у одной моей пациентки не могли увидеть на 5-6 неделях, разрыв трубы произошел на кресле при осмотре, вот только тогда они признали внематочную, я понимаю если бы хгч у вас был хотя бы 200, у меня на 10 ДЗ плодное яйцо 3 мм, так как вы думаете какое оно у вас сейчас??????это конечно ваше дело, но вы в любом случае пойдет потом чтоб повторили узи, потом чтоб сердце прослушать.............
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А у меня увидели и разрыва не произошло и прооперировали спокойно в плановом порядке и трубу сохранили. Лучше перебдеть чем недобдеть

0
22.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
видимо врачи лучше, она то сразу им и рост хгч показала и тесты полосатые, у нее хгч под 10 000 был!!!!!!а они все тянули, она лежала дней пять если не больше в стационаре, не знаю как трубу еще сохранили
0
22.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ого! У меня такого даже рядом небыло!!!

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Надо пересдать через пару дней,мне кажется если бы не было Б,то был бы 0,удачи вам:)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да или в воскресенье или в понедельник сдам. Надеюсь М не придут. Я уже в пн на узи записалась. Если динамика будет то будем искать бусинку. Надеюсь динамика будет большая, потому сто если маленькая, то искать мы ее будем опять в трубе!!!((((

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

от узи толку не будет!!!!!!! пока хгч не будет 1000 у вас ничего не найдут в  матке. А это минимум 5 недель от зачатия. И еще не факт, что это Б... на какой ДПО вы сдавали анализ??

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я с первым ребенком пришла через неделю после задержки мне сразу сказали что плод в матке. Мне надо это услышать!!! 

0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

с таким ХГЧ ничего у вас там не увидят, только расстроитесь и накрутите себя. Неделя задержки это и есть примерно 5 недель акушерской беременности, а у вас пока что только день Х

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

А какой ДПО или день цикла? Или задержка? Как комментировать когда нет информации

Может там у Вас только сейчас хгч начал вырабатываться

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я просто утром создавала пост, мне кажется моя рожа уже тут на кажддой странице)

31 ДЦ из 30, 1 ДЗ 14 ДПО......... (О смотрела по своим ощущениям поэтому могу ошибаться) вчера начали полосатить тесты.

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Ну значит ждите два дня и снова на анализ)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

в воскресенье схожу)))))))))

я уже даже на узи записалась) ВО как я уверена в своей бусинке!!!!!!!!!!!! НЕ ОТДАААААААААААААММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Уверенность это хорошо))) А вот на узи рано еще, не увидят)))
0
21.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Смысла идти на узи сейчас нету. Ничего не увидят.. если меня так и не придут сходите на узи через недели 2. Вот там уже точно скажут
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Блин я уже устала объяснять. Какие 2 недели?????? У меня угроза внематочной беременности, я теперь с первого дня задержки должна все проверять. Сначала динамика потом узи!!!! Я не хочу что бы мне по пути на работу трубу разорвало!!! Лучше я 10 узи сделаю чем буду ждать чего то! Мне нужно что бы мне сказали маточная беременность или нет! А как они хто сделают мне всё равно - по узи, руками, ногами, чем угодно!! Мне в первую Б врач через неделю после пдз сказала бееменность в матке!!! А уже потом отправила на узи сердце слушать. Вот и сейчас мне просто надо сказать гле она! В понедельник будет 5 дз. Поэтому опытный врач скажет. Я же не сама это придумала. 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
С таким маленький хгч там ещё ничего видно не будет. Лучше перездать и посмотреть рост, а потом уже идти
0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Просто ещё не понятно есть ли вообще у вас беременность так как хгч не беременный.
0
22.11.2014
планирую беременность Ижевск

Главное, что внутри уверенность есть и результат не нулевой)) а еще я тут читала, что лаборатории ошибаются иногда ;)

Держу за Вас кулачкии вместе с Вами верю в вашу бусинку;)

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))))))))))))))))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск
На какой день сдавали?
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

14 ДПО, первый ДЗ. Вчера вечером начали полосатить тесты с чувствительностью 10 мЕд

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск
еще не все потеряно, проследите динамику, сдайте еще разок. удачи вам.
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

в воскресенье пойду)))))))))) Пока нет М надежда есть)

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Маленький срок думаю, ждите еще пару дней и вперед еще сдавать! Все будет хорошо! Удачи!

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Возможно только-только закрепилась. Желаю Вам как минимум удвоиться  к воскресенью)))
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

А задержка есть?

0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сегодня день Х, 31 ДЦ из 30

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам//

0
21.11.2014
Ура! Вопрос к бывшим или нынешним беременяшкам

Похожие записи