Добрый вечер, милые дамы)))
Помогите мне растолковать сон.
Любящих писать: много думаете о Б - прошу пройти мимо)))
Так вот!))) мне приснилось, что в каком - то красивом дворе, летом, со мной стоит моя семья. Точнее, женская ее половина: бабушка, мама, старшая сестра...
Они стоят и говорят мне, что я беременная. Я отнекиваюсь, мол, ничего подобного, ведь тесты отрицательные, да и задержка не такая уж и большая.
Но они стоят на своем: нет, ты беременна. Не веришь - сделай тест?
Как - то так.
Жду адекватного мнения)))) заранее - СПАСИБО!!!