Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.
Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?
Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.
Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!
Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!
Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем
Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.
Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
планирую беременность
Москва
Я решила - буду МАМОЙ!
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Ой, супер!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за прекрасное стихотворение!!! Всё точно про нас, про сумасшедших планюшек. Мне уже муж, кстати, грозится интернет отключить, чтоб я себя не накручивала
0
21.11.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Эх...не понять им нашей тяги к материнству, и не понять что нам нужны союзники в этом непростом деле =)
0
21.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Брянск
Нет, тягу-то он тоже понимает. И по врачам возит — сам лялю хочет ещё. Просто я переживаю постоянно, сегодня утром вообще расплакалась, он подумал, что я в интернете чего-то начиталась, а это я просто овуляции заждалась...
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Обязательно у всех планирующих будет такой замечательный конец планирования!!!
-стала МАМОЙ!
-САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!
-стала МАМОЙ!
-САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!

0
21.11.2014
Ответить
планирую беременность
Усолье-Сибирское
Блин как классно:) и слезки и улыбка:)
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Всегда плачу когда его читаю)))
0
21.11.2014
Ответить
здорово! 