поправьте сразу, если не туда написала. сегодя я была у Г и попросила дать направление на кровь на все половые гормоны. она дала мне одно направление на все гормоны одним разом и сказала, что могу сдавать в любой день цикла. хотя перед этим спросила какой день цикла у меня. для справки сегодня 14 день. внимание вопрос, кому-нибудь назначали так сдать гормоны. насколько мне известно разные гормоны сдаются в разные дни цикла.
