Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

кровь на гормоны

Мама девочки (10 лет) Краснодар

На 2-5 день цикла сдают пролактин, ФСГ, ЛГ и эстрадиол. На 7-8 день после овуляции сдают прогестерон.

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Я знаю это все конечно. Тогда получается гинеколог сбой дала))))))))) поэтому я и написала вопрос, что меня очень это удивило. Так еще и сказала прям хоть щас сдавай. Пффффф впервые такое у меня))

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Нууу, видимо она решила, что раз это ваша инициатива, то вам потом и расхлёбывать некорректные результаты )))

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такое же впечатление складывается. Чтоб самое интересное, это эндокринолог предложила заново все сдать. Спасибо за ответ))

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Насколько я знаю, им причитается процент с каждого пациента, направленного в платную лабораторию. Понятно, что не со всеми лабораториями у них есть договорённость, но фамилию врача спрашивают всегда )))

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Об этом я тоже наслышана. Другой гинеколог всех своих пациентов прям в наглую отправляет платно сдавать. А эта мадам бесплатно. Ну тоесть в поликлиникем сдаешь.

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Им страховая компания потом перечисляет )))

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А Вы в этом смысле)) это да)

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Хорошо, чьо вы сами многое знаете! Удачи вам!
0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да толку от моих знаний.Спасибо))))

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

От них спокойнее и быстрее приходит равновесие )))) плюс вы не будете по чёМ зря пить гормоны или сомнительной эффективности препараты, подрыва свою плодность )))

0
22.11.2014
Москва

в инвитро написано, что сдавать фсг, лг и эстрадиол надо на 5-7 дц. 

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Значит на 5-й будет в самый раз)))

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это да, я так и решила сделать а потом взять направление на прогик  отдельно еще. Еще кстати знакомая медик посоветовала еще парочку гормонов отметить. Кортизол. И еще какой-то щас не вспомню, простите.

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Угу, спасибо!

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза

смотря какие там вам. че вам назначили сдать? у какого то врача "весь список"это 5 гормонов,которые можно  сдать в любой день, такие как например ттг, а у какого то врача спикок это 20 гормонов

0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
говорю же все половые гормоны. они же в группе фертильность в направлении. прогестерон, тестостерон, пролактин... и т.п. ттг да сдается в любой день, это я знаю. сдавала неделю назад. просто летом я сдавала только пролактин платно. так там строго было 5 день цикла. вот поэтому и спрашиваю я в замешательстве... )))
0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
прктически все сдается в первую фазу на 2-5 дц
0
21.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
спасибо большое за ответ!!
0
21.11.2014
сдать на гормоны Мой гемостаз

Похожие записи