да уж скорее бы нам распечататься, а потом только свет туши)))))))))))))))))))))))))))Тоже хорошо))). У меня будет вторая попытка успеть на узи труб. После тоже отдых на праздники.
Нась я первый раз слышу что проходимость смотрят по узи, это делают ГСГ или лапара
Ну вот так. будут контраст вливать в трубы, и делать рентген- смотреть куда продвинулся контраст. МСГ называется
Мечта! Как же хочется беременеть, удивляться двум полосочкам и наслаждаться своей беременностью, а вскоре и малышом.... Но в реальности приходится проходить по несколько кругов ада!!! Боже! Пусть у нас у всех желающих встретиться со своими детками скорее все получится!!!! 
Я вот их никогда и не считала.Что то не очень беременюю только...