Девочки, добрый вечер!
Меня интересует вопрос спринцивания. Моя Г посоветовала перед ПА в овуляцию спринцивание 5% раствором глюкозы для успешного зачатия, сказала, что сперматозоиды любят сладкое и это будет хорошо. Я врачу доверяю, но хотелось бы примеры почитать, есть ли примеры среди вас. Именно спринцивание раствором. глюкозы.

Но тут у меня тоже вопрос, а если мы любители сладкого, и муж и я, это как-то отражается там?????