Войти
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

спринцивание раствором глюкозы для успешного зачатия

планирую беременность Серпухов

У актиферта в составе комплекс полисахаридов. Увеличивает живучесть и подвижность спермиков. Может это одно и тоже действие?

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Вот мне Г сказала, что сперматозоиды любят сладкое и будет благоприятно для них среда......но и боюсь.....сладкая среда благоприятно так же и для бяка всяких.....

0
21.11.2014
Лондон

Кстати да..  Вдруг там обычная глюкоза, а мы за такие деньги покупаем его)))

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Я вот сейчас сама изучаю вопрос про актиферт. .....может и правда ?

Мне Г написала столовая ложная  5% раствора глюкозы на пол стакана воды.

0
21.11.2014
Лондон

Может ))) Тока молочницу опасаюсь. 

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Во-во.

0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
В очередной раз когда муж сдавал СГ в одной из многочисленных лабораторий, в показателях была "глюкоза", у него было ниже норм и врач объяснила так, что в организме якобы не хватает энергии для развития/качества спермиков (не особо в это все верю, но как одно из мнений) и поинтересовалась ест ли муж сладкое.. муж сладкоежка, пожала плечами.. Может глюкоза и важна для спермиков, но скорее в процессе развития и роста, про то чтобы сперма была более качественной и долго сохранялась в глюкозе не слышала, ей вроде щелочная среда больше нравится....
0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Ой..... даже и не знаю, даже врачи говорят по — разному. ...

0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да, врачи по разному говорят, и каждый считает себя правым... Попробуйте в онлайне проконсультироваться с гинекологами, а лучше с репродуктологами или эмбриологами, послушайте что они скажут, но я ни разу не слышала, чтобы глюкозой спринцевались... 

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо, возможно.

0
21.11.2014
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет) Щелково
почитайте про тенториум для зачатия, точно безопасно и вкусно
0
25.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо.

0
26.11.2014
Мама троих (32 года, 26 лет, 13 лет) Щелково
Будут вопросы пишите ЛС, подскажу что и как.
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

ДВ. Вот что нашла в интернете. Сама буду пробовать в следующем цикле :))

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Интересно, спасибо!

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Я бы не рискнула, не факт, что поможет зачатию, а молочницу или еще чего заработать шансов много! Соду если только... но я бы тоже 1000 раз подумала)

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Возможно, поэтому и подняла тут вопрос.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Уфа

Тоже впервые слышу, про соду слышала. Интересно молочницу таким образом не заработаете?

0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Вот и мне интересно, с одной стороны глюкоза — сладкая среда, т.е . возможность благоприятно развития для грибков, которые любят сладкое и хорошо там развиваются, а с другой стороны — неужели Г будет советовать плохое????? Честно, боюсь и не особо хочу спринцивания, в интернете информации и правда почти нет, только про соду и травки есть, поэтому и решила тут поднять вопрос, может у кого был опыт, что слышали.

0
21.11.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург
положу себе туда трюфель Бабаевский в следующую О, если цикл этот снова пролётный 
0
21.11.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

big_smiles_150.gifbig_smiles_111.gif        Но тут у меня тоже вопрос, а если мы любители сладкого, и муж и я, это как-то отражается там?????

на

0
21.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Первый раз о таком слышу , постою послушаю )))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

И я послушаю)))

0
21.11.2014
А как вы относитесь к ....экстрасенсам? Гормель+Геникохель+Масло чёрного тмина!

Похожие записи