У меня 5 акушерских недель, но если считать от первого ПА, после которого могла наступить Б, то 4-ая неделя. Я сдала сегодня хгч, тестестерон и прогестерон. Последние в норме, а вот хгч.... Ниже нормы.... Могут ли быть еще какие-то факторы, влияющие на хгч, при нормальном развитии Б?
