У меня задержка, дня 3 в среду утром хгч 38 четверг вечер 55, понимаю что это плохая картина, что делать куда бежать((( плачу очень страшно. Цикл не постоянный последний па 4 ноя, когда могла быть о не знаю
А в чем суть паники? Хгч удваивается каждые двое суток, пока ваша динамика ни о чём плохом не говорит.... Сдайте еще в понедельник и будет за 200!
Суть паники в том что секс был 4 ноя не знаю когда о думаю что прошло уже много времени и цифры должны быть больше( я уже не знаю что думать
Это ПА был, в пока там все свершилось, прошло время) может О была еще дня через 2-3-4
Не чтоит переживать, пока не из-за чего. У вас пока хгч нормально вырос! Он же за 2 суток удваивается и то удвоение-это даже если на 40%!
Я вам говорю, как человек, которого первую Б пугали этим хгч, типа плохо растет! А он рос. И нормально рос.
Вот правда, меня только гинеколог зря накрутила, даже с подозрением на ВМ в больницу положила! А все было нормально
Даже если предположить что О произошла именно 4 ноября в день па, то от овуляции вторая фаза длиться 14-16 дней, у вас вчера тока мес должны были прийти, задержка всего 1 день! И от зачатия всего 2 недели и 3 дня, какие цифры хгч вы хотите увидеть!!????
Спасибо я уже разные варианты рассматривала, буду ждать и надеяться на лучшее
с циклом еще не ясно, последние два были 28,31 до этого и 37 и больше после отмены ок, если считать цикл 31 по последнему то задержка уже 5 дней вот и думаю что мало, а если взять что о была после 4 ноя когда был последний па то тогда нормально, но на счет этого.я не уверена(
все нормально
сдай хгч через пару дней еще
Еще через пару дней сдайте, все хорошо будет,главное не плачте. Хгч растет, не ровно в 2 раза, но и не мало чтобы плакать)
рост у вас хороший, может поздняя овуля была и плавал долго, успокойтесь, ведь если плохо там, все равно ничего не сделаешь, а ведь вполне может быть и все хорошо, а нервами можно себе замершую заработать, на себе проверено, только позитив при беременности!!! Пересдайте в понедельник хгч
почему плохая картина??? что вы хотите от ХГЧ??? Он удваивается раз в два дня, а вы сдали подряд. Сдавайте еще для наглядной динамики
Так и получается среда утро и чт вечер больше суток прошло
не вижу поводов для переживаний.
хгч растет, просто вы второй анализ сделали рано — надо было через день
Ну и не такая уж плохая. Удваивается каждые 2 дня (в среднем опять же), а у вас день разницы.
Просто вы пересдали очень быстро) надо через пару дней) пока нормально растет