Всем привет!
планируем 4 цикл после ЗБ, верхний- вечерний Клевер, нижний- утренний Эвик

Всем привет!
планируем 4 цикл после ЗБ, верхний- вечерний Клевер, нижний- утренний Эвик

Спасибо всем!
Дневной клевер, у нас динамика:)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i405/1411/da/41f3e8d96b12.jpg[/IMG][/URL]
Спасибо всем!
Дневной клевер, у нас динамика:)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i405/1411/da/41f3e8d96b12.jpg[/IMG][/URL]
Приветик! На нижнем вроде бы видно) попробуйте через день или на следующий