Войти

Как выглядит брак на тесте на беременность

Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
у меня всегда там ооооочень яркая полоска)))это не брак, полоска должна быть на своем месте
0
22.11.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
+1 подписываюсь,это не брак это норма
0
22.11.2014
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Буду знать)) раньше такого не встречала

0
22.11.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Там у всех тестов полоска есть, она намокает и ползет куда надо, если есть беременность. Нормальный тест, как по мне, возможно, сильно намочили, вот она и яркая такая.

0
22.11.2014
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Раньше не замечала там полосок. Первый раз такое вижу)) вы хотите сказать, что такое не только у эви?

0
22.11.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Ну,  честно говоря, я в основном эвики делаю, но делаю не первый год и всегда замечала там полоски, может не такие яркие. И мужу всегда показывала тест и спрашивала есть ли полоска, он говорил есть и показывал на эту, тогда я понимала, что нифига нету)) просто отклеилась, поэтому и заметили, наверное.

0
22.11.2014
Jane
София, 10 лет 10 месяцев Старый Оскол
Ох, и такое бывает?!(
Хорошо, когда человек оптимистичен) Скорее Вам настоящих 2х полосочек!
0
22.11.2014
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Спасибо! В нашем деле без юмора никуда)))

0
22.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дак это де вроде нормально.... Там всегда полоска есть

0
22.11.2014
Иришка
Лисёнок, 14 лет 9 месяцевКостик, 9 летПланирую Москва

Да, многие пишут, что есть. Но я такое в первый раз вижу)) вот и удивилась.

0
22.11.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Керчь

многие уже написали, и я напишу. это не брак. вторая полосочка намного ближе к первой находится должна...

0
22.11.2014

такая полоска образуется на всех тестах в месте склейки, просто тесты не предназначены на разбора и расклеивания
0
22.11.2014
Марина
Данила, 25 лет 2 месяцаМария, 8 лет 5 месяцевАлександра, 6 лет 4 месяца Иваново

Юморной тест:-)так и до инфаркта недалеко:-) а эвики реально испортились. Таких реагентов насмотрелась на них в прошлом цикле:-(

0
22.11.2014
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Ну тут уже сказали, что это нормально) брак это когда на самом тесте разводы)

0
22.11.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень

У меня на эвике на днях там же была полоска))) только она кривая, но красная!)))

0
22.11.2014
Видно? 10 -11 дпо ну вот и все.

Похожие записи