Войти
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Опять пролет)))))

Анюта
Ульяновск
Это хорошо, что Ваше Ку-Ку позитивное. У меня тоже пролет сегодня на 4-м цикле. Конечно я расстроилась, похныкала. Сейчас вот успокоилась, понимаю, что не могу изменить ситуацию. Дни побегут один за другим и жизнь опять потечет в своем привычном русле.
0
22.11.2014
Миланчик
Планирую

Я с по ходу с вами ку ку, вчера ревела, а сегодня отпустило. Встала сегодня в 8 без будильника (и это в выходной день) сделала  тест, спокойно посмотрела на 1 полоску и собралась в магазин продуктов купить и всяких мелочей...такая сразу деловая стала и туда мне надо и сюда))))))

0
22.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)
Да мы тут скоро все кажется ку-ку beaten.gifну зато ты позитивная,это хорошо super_smilies059.gif
0
22.11.2014
!!!Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ゾ₰ ✿ 22 ноября ✿₰ ゾ Рано радовалась...

Похожие записи