Войти
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Видимо опять пролет(((

Ane4ka
Москва

И у меня все тоже самое (((

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Не будем отчаиваться!
0
22.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У тебя М начались????? Что тоже самое? Или ты про то, что тесты молчат????

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

М не должны начаться 25-26.11. Тесты молчат и признаков никаких.

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Или это Вы не мне?
0
22.11.2014
Ane4ka
Москва

Тесты молчат на 11 дпо. 

0
22.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тьфу ты!!! Успокойся!!! Жди дня Х. Или перездай хгч

0
22.11.2014
Ane4ka
Москва

Но у меня мазня была позавчера и вчера... ну конечно остается только ждать М или Б)))

0
22.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ждем Б

0
22.11.2014
Скворушка
Планирую

Мне тоже хочется ныть, но не стоит отчаиваться! У нас все впереди! 

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что все таки не все потеряно. И в день Х мы увидим свои жирные //.
0
22.11.2014
Скворушка
Планирую

Будем поддерживать друг друга и надеяться! А потом — поздравлять и поздравлять!  super_smilies082.gif

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Дружно держим кулачки @@@@@@@ super_smilies086.gif
0
22.11.2014
Elena
Планирую Волгоград

Как у Вас дела?

0
25.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Вчера вечером мазня,  сегодня конкретно начались М (((

0
25.11.2014
Анюта
Ульяновск
Я тоже ною. У меня сегодня опять М начались. Была задержка  1 день и я так ей радовалась, а сегодня... Все... Тоже надоело все. Не буду больше делать тесты до задержки и прислушиваться и высчитывать дни. Нужно покойно жить, просто заниматься сексом, а не высчитывая нужные дни. Надоело...
0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Все у нас получится!!! И мы скоро увидим наши долгожданные //!!!
0
22.11.2014
Анюта
Ульяновск
Спасибо. ))))
0
22.11.2014
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Юль  да фигня все эти отрицательные до  задержки, ложно отрицательных намного больше чем ложно положительных, незаполосатились-скорее всего ооооочень рано и ждите задержки-все получится!!!!
0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

Спасибо за поддержку!!!
0
23.11.2014
Elena
Планирую Волгоград

Желаю нам всем удачных попыток!я тоже больше не буду тесты покупать!в аптеке уже узнают  doctor.gif как мне кажется

0
22.11.2014
Юлия
Даниил, 21 год 11 месяцевИлья, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет 9 месяцев Щелково

А у нас тесты Эви только в супермаркете, так я уже стороной обхожу))))
0
23.11.2014
задержка и почки 7дпо

Похожие записи