Девочки я поныть Пишу редко в основном слежу за постами, а сегодня такая апатия напала
Сделала тесты вчера и сегодня 10 и 11 ДПО и они пустые. Сегодня еще и БТ 36.9,до этого 37 была и признаков никаких. Правда разница хорошая 0.56. Не буду больше тесты мочить, чтобы не расстраиваться. Ну вот поныла и немного легче стало.
Видимо опять пролет(((
У тебя М начались????? Что тоже самое? Или ты про то, что тесты молчат????
0
22.11.2014
Ответить
Спасибо за поддержку. Буду надеяться, что все таки не все потеряно. И в день Х мы увидим свои жирные //.
0
22.11.2014
Ответить
Будем поддерживать друг друга и надеяться! А потом — поздравлять и поздравлять! 
0
22.11.2014
Ответить
Ульяновск
Я тоже ною. У меня сегодня опять М начались. Была задержка 1 день и я так ей радовалась, а сегодня... Все... Тоже надоело все. Не буду больше делать тесты до задержки и прислушиваться и высчитывать дни. Нужно покойно жить, просто заниматься сексом, а не высчитывая нужные дни. Надоело...
0
22.11.2014
Ответить
Юль да фигня все эти отрицательные до задержки, ложно отрицательных намного больше чем ложно положительных, незаполосатились-скорее всего ооооочень рано и ждите задержки-все получится!!!!
0
22.11.2014
Ответить

как мне кажется