Мое первое творение крестиком :)

Мое первое творение крестиком :)

У меня муж тоже не пошел бы, он и деньги подбирает все время, если кто-то потерял и если обсчитался продавец, не возвращает никогда лишнее, а я все время его за это ругаю, вот такой вот я овец)))))))))))))) 

Ух какая красотишша:) молодчинка:) а я вот вышиваю дельфинов, но сейчас в больнице и поэтому забросила. Но когда я начала их вышивать то почему то в мозгу подумала "Залечу когда закончу" :) вот че к чему:) хотя знаю что дельфины не приманка:) может и правда установку себе дала:)
Ага...здоровая и слепая:) тут в палате одно круглое бра и все:) воттщас сижу в полумраке:)

красиво очень)
Прям супер хорошо! !я тоже довышиваю ,немного осталось :-)желаю вам и нам заветных//!!!!!!!