Войти

Не смогла не вышить

Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва
Есть у меня такие))) и про дом! Случайно в Иголочке стырила набор для вышивания "Терем" (не посчитали они мне его) мужу говорю — нуууу по ходу нам квартира достанется на халяву))) посмеялись и забыли. А через пол года как закончила вышивку мы купили квартиру, и переплата по кредиту составит всего 300-400 тыщ!!!! Так что я считаю что примета сработала на все 100))))
0
01.12.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Оооо))))))))))))))))) Крутотень)))))))))))) Я бы обрытно пришла в магаз и расплатилась, больно совестливая))))))))))
0
01.12.2014
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва
а я вот не пошла... мне девочка знакомая сказала что не надо)) типа пусть внимательнее будут!
0
01.12.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня муж тоже не пошел бы, он и деньги подбирает все время, если кто-то потерял и если обсчитался продавец, не возвращает никогда лишнее, а я все время его за это ругаю, вот такой вот я овец)))))))))))))) big_smiles_159.gif

0
01.12.2014
я сейчас тоже их вышиваю)) пусть примета для нас сработает)
0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Удачи! Я сейчас уже лягуху начала вышивать, для пущего приманивания! big_smiles_156.gif
0
25.11.2014
а я планирую вышить картину с домом, для улучшения жилищных условий))))
0
25.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Это круто, но у нам сейчас это не светит, на первом плане малыш, все силы на него!
0
25.11.2014
да у нас так же, это на будущее)) Будут детки — нужно будет больше пространства)
0
25.11.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Ух какая красотишша:) молодчинка:) а я вот вышиваю дельфинов, но сейчас в больнице и поэтому забросила. Но когда я начала их вышивать то почему то в мозгу подумала "Залечу когда закончу" :) вот че к чему:) хотя знаю что дельфины не приманка:) может и правда установку себе дала:) 

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, а ты в больнице дельфинов вышивай :) Глядишь и время быстрее пройдет и домой поедешь здоровенькая :)
0
25.11.2014
Анна
Планирую Усолье-Сибирское

Ага...здоровая и слепая:) тут в палате одно круглое бра и все:) воттщас сижу в полумраке:)

0
25.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Понятно, ну тогда торопись домой и вышивай быстрее, может и правда забереннеешь, когда дельфины будут готовы))) Хотя, я бы лампу попросила принести)))) Я всегда в больнице обкладываюсь вещами из дома, и меня быстренько домой отправляют, бояться, что перееду насовсем наверное big_smiles_162.gif
0
25.11.2014
Ольга
Планирую Кишинев
а я биссером вышила)желаю вам и мне чтоб примета сработала)

красиво очень)

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо, конечно сработает, ведь это ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ :)
0
25.11.2014
Ольга
Планирую Кишинев
super_smilies054.gif
0
25.11.2014
ксюша
?, 18 лет 6 месяцев?, 10 лет 10 месяцев Белая Калитва

Прям супер хорошо! !я тоже довышиваю ,немного осталось :-)желаю вам и нам заветных//!!!!!!!

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Наши аисты уже в пути!!!
0
25.11.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже чуть-чуть осталось )))

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Удачи! Поднажмите:)
0
25.11.2014
Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь

Уж очень красиво!!! Примета обязательно сработает!!!

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Конечно сработает, главное ВЕРИТЬ!
0
25.11.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Красота! Ттт на тебя

0
24.11.2014
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Спасибо Янулик big_smiles_162.gif
0
25.11.2014
Лягушечка для хочушечки! Спасибо огромное Лилии из Ногинска за подарок;))))Я уверенна что он мне поможет!!!!))))

Похожие записи