Девоньки, как сдерживаетесь, чтоб не замочить тест? Или есть такие у кого уже показало на таком сроке?
ничо там не покажет. На 8-й день — самое раннее. И на 8-й не покажет, только нервы и деньги потратите.
0
24.11.2014
Ответить
а покажет на 12-й где-то. так что ещё неделю мучиться придётся и отвлекаться.
0
24.11.2014
Ответить
Мне первую Б на 10й показал. Так что дала себе установку в пятницу сделать)))
0
24.11.2014
Ответить
у меня 5й, тест думаю делать аж в воскресенья , что то я для себя так решила:) Чтобы отвлечься занимаюсь английским встречаюсь с подругами ,.... и уже за этих 5 дней была 2 раза в кино и раз в театре — очень хорошо отвлекает. 2 мес назад завела аквариум , имела 10 рыб , но за это время одна большая уже сожрала 3 маленьких — сегодня застукала в процессе
, думала спустить в унитаз или скормить коту, но пожалела и просто пошла в магазин и поменяла на другую
, думала спустить в унитаз или скормить коту, но пожалела и просто пошла в магазин и поменяла на другую
0
24.11.2014
Ответить
Думайте о том что если сделаете тест и он ничего не покажет, вы же сильно расстроитесь! Не надо грусти раньше времени! Потерпите!!!
0
24.11.2014
Ответить
Не делайте пока тест, нечего себя мочить лишними расстройствами!!!
0
24.11.2014
Ответить
Не делайте пока тест, нечего себя мочить лишними расстройствами!!!
0
24.11.2014
Ответить
