Войти

Есть вопрос, чтобы понимать

❤Happy❤
Мое счастье, 11 лет 3 месяца Волгоград
да,Жт видно сразу. Еще также могут быть боли, со стороны того яичника,где было оплодотворение,это наличие кисты ЖТ, но это ничего страшного,она рассасывается
0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

меня интересует именно визуализация на УЗИ. размышляю о квалификации персонала, которые может поставить диагноз "внематочная в левой трубе" при наличии желтого тела в правом яичнике. Вот думаю — может просто его не видно вначале это желтое тело, или его может попросту не быть?

0
24.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

сейчас про кого узнаешь? Ты была на узи, у тебя все нормально? Вообще, желтое тело появляется сразу после разрыва фолликула, это как бы место после фолликула. А еще читала, что в правом яичнике чаще всего мальчики получаются))))

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
Алл, да я все про ту ситуацию гоняю когда меня уверяли что у меня ВБ в левой трубе. Я тогда говорила что у меня овуля была справа и я ее чувствовала! Но на меня смотрели как на дурочку) потом на узи через день — "желтое тело в правом".  Вот все время думаю об этом. То ли лыжи не едут, то ли...
Я была на узи, у меня все пучком!))
0
24.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Лиль, квалификация наших врачей поражает своей зашкаливающей статистикой не профессионализма. И хоть на дворе и XXI век, а по сей день без связей и рекомендаций хорошего врача не найти. Расслабь свой впечатлительный беременный мозг и наслаждайся позитивными эмоциями. И все время об этом думать не надо! Кстати, сегодня в центре каток заливали, на центральной площади)))) 

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ага, мне рассказали! оч люблю кататься! но беременная не буду... потому что медленно кататься неинтересно, катаюсь быстро и падаю (если падаю) сильно... не дай бог на живот.
0
24.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Привяжи подушку и вперед!!! Не сдерживай себя)))) шучу, конечно не стоит. Тем более пузень уже наверное большой. Я тоже ни как не научусь правильно падать. Со всей дури об лед))) 

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
я в прошлом году летала щучкой на пузе и руки вперед — нескольо метров)) так спотыкалась. Пузень не большой, но есть. матка то по сути еще низко (я вообще не врубаюсь от чего пузень, кишки чтоль вылезли?)
0
24.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

))))) 

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград

вот че нашла, дезинформатор!)))

"у врачей существует наблюдение, что при овуляции в правом яичнике 77%, что родится девочка, а приовуляции в левом яичнике 77 %, что родится мальчик."

0
24.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

ё моё! Я что, напутала что ли?!?((( но суть то в том, что оказывается от яичника зависит пол ребенка!! Для меня это было откровением)

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
я думаю нет прямой зависимости. все таки это наверное домыслы)
0
24.11.2014
Ирина
Москва
Пол ребенка зависит от набора генов, которые несет в себе сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку. При чем тут яичник- левый/правый? Ересь какая-то.
0
25.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
вероятнее всего это просто статистика))
0
25.11.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

А я и не утверждаю, что это доказанный научный факт, врачебная статистика и не больше. Лягушки, фикусы и прочим приманки тоже ересь, но кому то это помогает чисто психологически. 

0
25.11.2014
Олеся
Дашуля, 13 лет 10 месяцевМария, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я конечно могу ошибаться,но желтое тело образуется в том я где вышла я.На ее месте и образуется жт.И его не может не быть при б.Так как до 20 какой-то недели именно жт вырабатывает прогестерон для поддержания б.Именно при плохой работе дт и пьют дюфастон.Дальше его деятельном угасает и его функции на себя берет плацента.
0
24.11.2014
Олеся
Дашуля, 13 лет 10 месяцевМария, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

а по поводу,вышла я из одного я,а оказалась в другой трубе.Такое может быть.Но получается только при вб.Так как при продвижении по трубе яйцеклетку нельзя увидить с помощью узи.Если случается вб,конечно можно просмотреть.Я читала,что при выходе яйцеклетка попадает в брюшную полость ,если боль бывает в это время,связано с тем что кровь может быть от овуляции и вот она тоже в брюшную полость попадает раздражает брюшину и появляется боль.Короче дальше труба с помощью ресничек и процент как бы засасывает ее в себя.Как-то так.Гляньте сами.

0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
ну вот вроде как и я так считала всегда. 
0
24.11.2014
да, ЖТ видно сразу
0
24.11.2014
Лиля
Танюша, 17 лет 5 месяцевСашулька, 11 лет Волгоград
т.е. на УЗИ при недельной задержке сразу понятно из какого яичника была овуляция?
0
24.11.2014
да, в каком Я была О видно сразу, это еще до овули могут сказать, по наличию доминантного фолликула. А на счет ВБ, то я читала на форуме, что так бывает — ЖТ слева, а ПЯ в правой трубе, к примеру, но сама не знаю на сколько это достоверная информация.
0
24.11.2014
Повышен АНТИ ТГ И АНТИ ТПО Вопрос к сохранявшим беременность Утрожестаном

Похожие записи