Войти

Итаак, 9дпо

AnutaAnuta
Демид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вы как с меня списали! Сделала тесты на 9дпо и обычный и Клеар Блю, показали голяк...я обиделась на них, поплакала от души и решила, что буду день х ждать ) и спокойнее стало и вроде забываю иногда об этом ожидании...а состояние прям как у вас, только живот еще тянул 2 недели...сейчас вроде перестал!) 

0
24.11.2014

Давайте ждать вместе:)

Удачи нам! @@@ Дай Бог, денька через 2-3 увидим //   big_smiles_147.gif

0
24.11.2014
AnutaAnuta
Демид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Давайте!!))

0
24.11.2014
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

И у меня похожая ситуация, сделала на 8-9 ДПО эви с реагентами видимо, сегодня на 10-11 ДПО фрау, и он пуст. расстроилась (((

0
25.11.2014

Фрау вообще тормоза, так что ждем и держим кулачки! @@@

0
25.11.2014
AnutaAnuta
Демид, 13 лет 5 месяцевАделина, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот поэтому я и решила забить, надоело нервничать и трепать себе нервы!( 

0
25.11.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Я сегодня сделала тест, чтоб понять отменять дюф или нет, 11ДПО, эвик. Выдал мне фигню вторую какую-то. Девочки пишут, что эвики реагентят. Я тоже в этом цикле то не чувствую ничего, то все сразу. Жила б спокойно до дня Х, так из-за дюфа делать приходится, расстраивать только себя.
0
25.11.2014

Насчет дюфа-лучше всего сдать кровь на хгч, чтобы точно знать отменять или нет. Я когда утрожестан принимала, сдавала.

Держу за вас кулачки, пусть это будет совсем не реагент! Раньше я только эвикам и доверяла..сейчас не знаю даже, слышала, что реагентят, но я ни разу не сталкивалась. Вчера мой был такой чистый, даже намека не было на реагент или //.

0
25.11.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Я сегодня  пост создала с вопросом : реагентят ли эвики? девочки пишут, что они грешат глюками. В прошлом цикле вроде тоже у меня эвик был, но он был кристально чист. Лучше б не делала этот тест, жила б спокойно до задержки. А то мой больной мозг уже понесся в рай))))))
0
25.11.2014
Милена
Софочка, 9 лет 5 месяцев Тольятти
не делай! laught1.gif не трать зря!ну серьезно,10ДПО!рано же еще!потерпи еще хоть 2-3 денечка!если что-то там завелось,то уже вполне сможет нарисоваться полосочка!не трать зря нервы,и тесты,и деньги!удачки super_smilies086.gif
0
24.11.2014

Спасибо!:) Да, пожалуй..) В четверг тогда думаю сделать. Ооочень надеюсь, что все-таки получилось..)  angel.gif

0
24.11.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
У меня тоже сегодня 10 дпо, и тоже пусто(((
0
25.11.2014

Ждем и держим кулачки! @@@ Надеюсь рано еще..) Пока М нет-есть надежда. Я решила в четверг сделать, там уже ясно будет..)

0
25.11.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
Я попробую продержаться до пятницы)
0
25.11.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно легко будет с моей стороны сказать — ждите дня Х! Понимаю как хочется скорее узнать как там дела, получилось ли! Но все равно, лучше томить себя в ожидании чуда, чем расстраиваться раньше времени сделав тест!

Самое тяжелое в жизни ждать и догонять! Что ж такой у нас сейчас период — ждать!!!

Так что подождем! Я буду с вами ждать дня Х, вместе веселее!!!)))

0
24.11.2014

Даа, вместе веселее конечно)) спасибо!!

Расстраиваться лишний раз не хочется, постараюсь дотерпеть..)

С сыном я с 6 дпо знала, что Б, прям внутренняя уверенность была, и когда тест на 9 дпо показал //, совсем не удивилась:) А сейчас прям неопределенность какая-то..

0
24.11.2014
Катюня
Москва

А сделайте)))все равно за тестом говорите пока не пойдете)хоть спокойнее будет!

0
24.11.2014

Что-то я очкую..)

0
24.11.2014
Yulia
Уфа

У меня все также как у вас.  Держу за вас кулачки.  А я наоборот боюсь теститься.  Жду задержки:) 

0
25.11.2014
ждите дня Х, чтобы уж наверняка))
0
24.11.2014

Где же столько терпения взять?)) Но я постараюсь!)

0
24.11.2014
У кого 6й ДПО? Ах вот ты где должна быть

Похожие записи