Войти

Вопрос к сохранявшим беременность Утрожестаном

МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
У нас с вами графики один в один, только цикл у меня от 17.10 и овуля тоже на 17 дц была....По меськам 27.11 будет 6 полных ( а эмбриональных 3 недели). Мазало у меня неделю, пила утрик 200 утром и 200 вечером...капец головокружения как пьяная, час точно лежу после приема. 
0
25.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
:) Ага, ощущения непередаваемые. :) До сих пор пьете?
0
25.11.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
Ага...сегодня с утра выпила 1 таблетку утрика....начал живот поднывать...пришлось ещё 1 пить.....так что, пока снижать не буду дозу
0
25.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Желаю вам удачи!

0
25.11.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
И у вас чтоб все было хорошо super_smilies086.gif
0
25.11.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Я принимала вагинально 200 утром и 200 на ночь.К 13 неделям отменили.Отменяла постепенно.Когда пила его тоже также штормило...где-то через час после приема...не могла с кровати встать.А вагинально-все хорошо было

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Спасибо! Я тоже надеюсь перейти на вагинальный прием, если придется долго принимать. :)

0
24.11.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Берегите себя и малышуню)))удачи Вам и здоровья!!!

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

:) Спасибо большое! Легких вам родов в срок!

0
24.11.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва
Ну, недель до 20 точно принимала. К слову: если от приема перорально штормит (так часто бывает), то назначают его вагинально. Переносится гораздо лучше.
0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Да, но поскольку у меня было это кровотечение, то назначили перорально.
Ощущения незабываемые, надо мной вся семья ржет.
0
24.11.2014
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже кровотечение было, сильное. Когда уже остановили основное, просто мазня осталась — разрешили вагинально, сказали всё равно всасывается.

Вы спросите, может разрешат уже.

0
25.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Ну вот до пятницы велено пить, а дальше уже будем посмотреть. Надеюсь, что разрешат. :)

0
25.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Все зависит от результатов анализов, результатов узи, вашего самочувствия. Я отметила в 20 недель, не сразу постепенно, врач схему назначает, так что на 5 дней, а потом бросаем, к примеру, это прямой путь к завершению беременнности. Не важно до 16 недель, до 20 или сколько, главное отменять гормоны постепенно.

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Да, насчет постепенно я знаю. Но надеялась, конечно, что, может парой недель получится обойтись.
0
24.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Может быть. Я с таким не сталкивалась, но может и бывает такое)

0
24.11.2014
алексия
Москва

если назначил врач дюф или утри то недель так до 16 будете его принимать.... 

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Мнения расходятся. :)
0
25.11.2014
алексия
Москва

до 16 недель точно будете пить, а потом снижать... если будут показания, то вам могут продлить прием... 

0
25.11.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

До 16 пить точно, после 16 можно отменять, т.к. плацента начинает работать сама и в нём нет дальше смысла, я к 18 отменила. Мне врач сказал, что в Б его пить нельзя, только вагинально вставлять, да и тогда побочек тоже нет.

0
25.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Не, перорально его тоже можно применять, по некоторым мнениям даже лучше, чем интравагинально, ибо время накопления в плазме другое. Просто что вот штормит. :)
Про недели поняла принцип, спасибо.
0
25.11.2014

меня штормило если доза была для меня большая..врач сбавлял дозу и сразу всё нормально

0
25.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Меня штормило вчера, а сегодня я уже 2,5 часа назад таблетку выпила, а прихода до сих пор нет. :) Ура.

0
25.11.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Возможно, утрик придётся принимать недель до 16. Как  правило, раз начали, бросать нельзя, иначе Б может сорваться. И попробуйте его не пить, а вставлять вагинально. 

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Пока вагинально не вариант, из-за кровотечения. Потом надеюсь, что получится.
0
24.11.2014
Ольга
Мои, 21 годЛюбимые, 23 года 7 месяцевДети, 14 лет 4 месяцаЛапочка, 12 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Москва

Я на нем была с 5 недели и до 28-29)Вагинально только.

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Может, и у меня получится на вагинальный прием перейти.

0
25.11.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Недель до 20, пока жт поддерживает беременность, а потом уже плацента эту роль выполняет

0
24.11.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Спасибо!

0
24.11.2014

Мне назначали утрожестан. На 22 неделе мне поставили угрозу и прописали его на пару с гинипралом...пила его до 32 недели, запретили бросать резко. У меня в начале, от него голова кружилась, давление скакало...но потом прошло. 

0
24.11.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
я была на утрике с с 5 по 24 неделю, вставляла вагинально, побочек не было.
0
25.11.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

если начали принимать, то пить вам его недель до 20 точно, и не вздумайте бросать

0
25.11.2014
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
ставьте вагинально. 
0
25.11.2014
Есть вопрос, чтобы понимать Девчонки,заболела!(

Похожие записи