За циклом не следила и о дне Х знала приблизительно +-2 дня, да и особо не ждала их вовремя, понервничать пришлось на работе. Но когда в пятницу календарик в телефоне показал 10 день задержки запереживала и решила сделать тест. Сделала на следующий день! И... Две яркие полоски!!! В понедельник сдала ХГЧ, результат 23566 мМЕ/мл. Первая мысль "Как много!", а сейчас думаю, а нормально ли? К врачу на ближайшие две недели записи нет. Девочкииии!!!!! Скажите мне, что все хорошо))) мозг мне кажется не верит еще...
..Или же двойня все равно примите большие поздравления
и легкой беременности. Чихните на меня пожалуйста очень мечтаю о //
и легкой беременности. Чихните на меня пожалуйста очень мечтаю о //
0
25.11.2014
Ответить
Поздравляю с бусинками.... Судя по хгч наверно двойня.... Легкой беременности 
0
25.11.2014
Ответить
спасибо))) ой, двойня))) у нас папа от новости о беременности до сих пор отходит)))
0
26.11.2014
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Лёгкой беременности, родов в срок и здорового ребёночка, а может и двойняшек!!!
0
26.11.2014
Ответить
Ух, какой ХГЧ! Наверное двойняшек ждете! )))) Поздравляю!!! Сообщите потом, когда подтвердят, правы ли мы были ))))
0
26.11.2014
Ответить
у Вас не просто все хорошо! У Вас все прекрасно!!!!!!!! легкой беременности. Наслаждайтесь!!!!!!!!!
0
26.11.2014
Ответить
ну вы и терпеливая .99% уже бы дней 10 назад тетс сделали,а то и раньше.поздравляeм вас!
0
26.11.2014
Ответить
дак я и не планировала ничего подобного)) да и к выкидонам всяким от своего организма привыкла)) вот и не думала даже о чем-то подобном)) и спасибо!!!))
0
26.11.2014
Ответить
