Войти

беременна или нет

daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я не понимаю зачем такие вопросы задавать? Вы уж конечно простите но это уже не смешно! Девочки тут призраков высматривают на тестах в надежде, а тут жирные полоски и вы задаетесь такие вопросы!!!!! Сходите в магазин за фруктами и наслаждайтесь беременностью! Конечно вы беременны!!!!!!!!

0
27.11.2014

просто хочется чтоб подтвердили,я её так понимаю.поддержка ей важна в такой момент,пусть и от посторонних девочек)мы тут все одним миром мазаны,нам одного желается)

0
27.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я согласна!!!!! Я очень рада, я всем помогаю призраков разглядеть!!!! милая паулина, я не хотела вас обидеть, я наоборот пендаль хотела дать)))) что бы не выдумывали ерунду всякую а верили очевидным вещам!!!!!!! 

0
27.11.2014

да пусть ещё выкладывает,вместе с ней порадуемся)))))))))))))))))как вспомню себя вот так аж слёзы)))а прошло всё быстро,и сопит моя пинетка в коляске))))))так хочется ещё раз всё испытать)

0
27.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну не всё же это уже пережили, кто то еще мечтает и под лампой дневного света фотографирует а потом затемняет свои призрачные тесты! Надо было сразу пост создать УрА!!!! У нас получилось и мы бы так де поддержали и порадовались)))))) 

Тьфу тьфу тьфу!!!! Ладно не злитесь на меня я могла показаться грубой но не хотела)))) я по другому это энтонирую как могли бы многие прочитать, эт не претензия это посыл к другим действиям)))) я вот цитрусы ем, не могу наестся.... Жопа растет, а я ем... Мне кажется я скоро кубарем передвигаться буду...

0
27.11.2014

я 26 набрала за беременность)

0
27.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я за первую 16 набрала. Но я сейчас вешу почти так же как я тогда рожать пошла.... Тоесть я не представляю сколько я могу весить....

0
27.11.2014

я всё вот никак не скину,осталось 8

0
27.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я все в роддоме оставила, а потом нажрала!!!!

Хотя если серьезно то я на ОК после ВБ 10 кг набрала.....

0
27.11.2014

огого

0
27.11.2014
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Конечно, полоска беременная. Но, может, автор, молоденькая еще и не уверена, первый раз полоску видит. Я вот тетка взрослая уже, но когда начала планировать вторую беременность, зашла на ББ и впервые прочла про реагент и не могла понять, что это за зверь такой и как девчонки его видят на совершенно пустых тестах на фото. Может, и тут девочка начиталась про эти реагенты и не знает уже, что у нее тест показал)
0
28.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дык на тесте же все нарисовано))))))))) Ну ладно) Все уже поздравили порадовались, это я такая злюка бука, надо мне поворчать немного))))))))

0
28.11.2014
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол

Всем иногда необходимо поворчать.

0
28.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

big45.gif  мне бы покушать) Я бы добрее стала)))

0
28.11.2014
Юлия
Машенька, 18 лет 8 месяцевАнфисочка, 10 лет 11 месяцев Старый Оскол
Я все время что-то жую. Если не жую, меня мутит. super_smilies051.gif
0
28.11.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня пока совсем немного подташнивает по утрам, а так норм. Изжога от всего!!!!!!!!!!

0
28.11.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Конечно же это Б!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
28.11.2014

конечно скакать не надо от радости................вам вредно вы ж беременна теперь))))))))))))))просто светитесь счастьем изнутри и лёгкой беременности вам)

0
27.11.2014
paulina
Красноярск

Спасибо ))))))

0
27.11.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг
реагент =)))Улыбнуло.Нет дорогая ,это самая настоящая полоска Б baby.gif .Ярчайте . super_smilies086.gif
0
27.11.2014

Конечно! super_smilies025.gifПоздравляю!!!

0
28.11.2014
Екатерина
Руслан, 10 лет 1 месяцПланирую Нур-Султан (Астана)

какой же это реагент,это ваша бусинка super_smilies086.gifтьфу тьфу тьфу на вас

0
28.11.2014
Юнона
Оренбург
через 7 лет, этот реагент пойдет в школу  angel.gif  счастливой вам и легкой беременности!
0
28.11.2014
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск
положительный) big_smiles_166.gif
0
28.11.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

МММдя.... всем бы такие реагенты )))))  super_smilies082.gif

0
28.11.2014
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Ого. Сегодня радуют такие посты, такие хорошие "реагенты" :))) Удачи Вам, берегите себя.  

0
27.11.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Нееее, это красивый "не реагент"!!!! Ярчайте!!!  super_smilies082.gif

0
27.11.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Явно вы реагентов никогда не видели))))))) и слава богу. Хорошие полосочки!!!!!
0
28.11.2014
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Реагент?! ))))))))))))) хахаха )))

Поздравляю! Приятной беременности :)

0
27.11.2014
Наточка
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикитка, 14 лет 2 месяца Железногорск

Эх, мне всем бы, кто ждёт, такой реагент )) Поздравляю!

0
27.11.2014
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вообще обалдела (без обид)

какой же это реагент??!))

0
27.11.2014
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Всем бы таких реагентов))) читайте!!!!!! 

0
27.11.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
ждём заразных чихов! мне бы такие дней через 8 увидеть!
0
27.11.2014
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

что за глупый пост?
0
28.11.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Ну почему глупый пост? Человек может просто не знает, что полоска бледнее контрольной это тоже положительный результат. Я, например, с первым ребенком тоже сначала не верила, думала, почему она такая бледная!!!! А потом начала читать, узнавать… <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

0
28.11.2014
Александра
Дарина, 13 лет 6 месяцевПланирую Дивногорск
Это явно беременность)) удачи))
0
28.11.2014
Mydream
Планирую Самара

Это Б 100%!!!

0
28.11.2014
Айнур
Санат, 11 летАЙАРУ, 7 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
Ага реагент. Радуйтесь это Оно самое. Поздравляю.
0
27.11.2014
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

беременна! 

0
27.11.2014
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва

Это беременность!

0
27.11.2014

Беременна!!!! Удачи)))

0
27.11.2014
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва

Конечно Б )))) примите поздравления

0
27.11.2014
наталья
катерина, 20 лет 6 месяцевроман, 11 лет 2 месяца Енакиево

Радуйтесь это точно не реагент

0
27.11.2014
Саша
Вова, 13 лет 8 месяцевПаша, 11 лет Самара

Это Б)) полоска отличная!

0
27.11.2014
ШМ... В какой момент почувствовали зачатие?

Похожие записи