Здравствуйте зделала тест и незнаю радоваться или нет боюся что это не положительный результат а просто реагент но полоска сильно яркая скажите ваше мнения

Здравствуйте зделала тест и незнаю радоваться или нет боюся что это не положительный результат а просто реагент но полоска сильно яркая скажите ваше мнения

Я не понимаю зачем такие вопросы задавать? Вы уж конечно простите но это уже не смешно! Девочки тут призраков высматривают на тестах в надежде, а тут жирные полоски и вы задаетесь такие вопросы!!!!! Сходите в магазин за фруктами и наслаждайтесь беременностью! Конечно вы беременны!!!!!!!!
просто хочется чтоб подтвердили,я её так понимаю.поддержка ей важна в такой момент,пусть и от посторонних девочек)мы тут все одним миром мазаны,нам одного желается)
Я согласна!!!!! Я очень рада, я всем помогаю призраков разглядеть!!!! милая паулина, я не хотела вас обидеть, я наоборот пендаль хотела дать)))) что бы не выдумывали ерунду всякую а верили очевидным вещам!!!!!!!
да пусть ещё выкладывает,вместе с ней порадуемся)))))))))))))))))как вспомню себя вот так аж слёзы)))а прошло всё быстро,и сопит моя пинетка в коляске))))))так хочется ещё раз всё испытать)
Ну не всё же это уже пережили, кто то еще мечтает и под лампой дневного света фотографирует а потом затемняет свои призрачные тесты! Надо было сразу пост создать УрА!!!! У нас получилось и мы бы так де поддержали и порадовались))))))
Тьфу тьфу тьфу!!!! Ладно не злитесь на меня я могла показаться грубой но не хотела)))) я по другому это энтонирую как могли бы многие прочитать, эт не претензия это посыл к другим действиям)))) я вот цитрусы ем, не могу наестся.... Жопа растет, а я ем... Мне кажется я скоро кубарем передвигаться буду...
Я за первую 16 набрала. Но я сейчас вешу почти так же как я тогда рожать пошла.... Тоесть я не представляю сколько я могу весить....
Я все в роддоме оставила, а потом нажрала!!!!
Хотя если серьезно то я на ОК после ВБ 10 кг набрала.....
Дык на тесте же все нарисовано))))))))) Ну ладно) Все уже поздравили порадовались, это я такая злюка бука, надо мне поворчать немного))))))))
Конечно же это Б!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />
конечно скакать не надо от радости................вам вредно вы ж беременна теперь))))))))))))))просто светитесь счастьем изнутри и лёгкой беременности вам)
.Ярчайте . 
какой же это реагент,это ваша бусинка
тьфу тьфу тьфу на вас
счастливой вам и легкой беременности!Ого. Сегодня радуют такие посты, такие хорошие "реагенты" :))) Удачи Вам, берегите себя.
Реагент?! ))))))))))))) хахаха )))
Поздравляю! Приятной беременности :)
Ну почему глупый пост? Человек может просто не знает, что полоска бледнее контрольной это тоже положительный результат. Я, например, с первым ребенком тоже сначала не верила, думала, почему она такая бледная!!!! А потом начала читать, узнавать… <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />