Привет, дорогие девочки
Решила купить тестики на овуляцию, взяла совсем дешевые, подороже и электронный Clearblu. Планировала отслеживать сначала по дешёвым, а когда дело подойдёт совсем близко к овуляции - сделать электронный, чтобы увидеть улыбающуюся мордочку и быть уверенной, что это точно оно.
Сегодня 14ДЦ из 32-34. Сделала эти два теста. Верхний самый бюджетный. Результаты немного удивили, фоточки под катом)))

Дешёвенький показывает совсем слабенькую полоску, так и инфаркт можно получить))) Так что, не покупайте эту ерунду, и я тоже не буду.





Верхний показал О на 21й ДЦ, остальные тесты предыдущих дней.