Войти

в панике (((

Совунья
Планирую Серпухов

Если тянет - это нормально, реакция на препарат, яичники начинают работать.

Если больно - идите на узи, если яичники увеличены - значит гиперстимуляция и врач примет решение: отменять препарат или нет.

0
05.12.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Во время приема у меня не было никаких ощущений. А вот как закончила, так сразу тянуть в яичниках начало.

0
05.12.2014
фая
Даниял, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, девочки, я как-то успокоилась, думала, у меня у одной так (((

0
09.12.2014
Ольга
Арина, 8 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня были, все болело кололо, в яичнике прям, особенно когда хочешь в туалет.

0
05.12.2014
чем ещё стимулируют о,кроме клостибелгита? Начинаю четвертую стимуляцию по новой схеме

Похожие записи