Девочки, дорогие, у кого было во время приема клостелбегита неприятные ощущения в внизу живота? Прям тянет и как будто в трубах что-то происходит ((не знаю, как даже объяснить (((боюсь, продолжать или обратиться к врачу?
Серпухов
Если тянет - это нормально, реакция на препарат, яичники начинают работать.
Если больно - идите на узи, если яичники увеличены - значит гиперстимуляция и врач примет решение: отменять препарат или нет.
0
05.12.2014
Ответить
Во время приема у меня не было никаких ощущений. А вот как закончила, так сразу тянуть в яичниках начало.
0
05.12.2014
Ответить
Спасибо, девочки, я как-то успокоилась, думала, у меня у одной так (((
0
09.12.2014
Ответить
У меня были, все болело кололо, в яичнике прям, особенно когда хочешь в туалет.
0
05.12.2014
Ответить