

Приветик, у меня сегодня 3-4 день задержка. Никаких признаков не М не Б я не ощущаю. Вчера после работы успела купить только фрау((((( утром замочила. Я четко вижу вторую полоску. Бледную конечно, но вижу. А что видете вы? Часть фото в обычном освещении без обработки и часть чуть более яркие .
Приветик. Я вижу хорошую Б полосочек! Думаю можно уже тихонечко поздравить!
Бледную розовую вижу) красотища! Бегом хгч сдавать) или завтра дркгой тест - обязательно поярчает)
Спасибочки, просто все на Фрау за вранье грешат...вот и не знаю что думать! А хгч сдавать не хочу. Повторю завтра тест только Эвик куплю. Ой как страшно то...
Точно не хвастаться, просто фрау не доверяю, а эвик не успела купить
Ой как это неожиданно случилось!!! Недавно из отпуска вернулись, как получается С ПОДАРОЧКОМ!!!☺️
Очень хорошо видно!!! Скорейшего вам ярчания и лёгкой беременности!!!