реагент ,да? 

11 дпо. Посмотрите пожалуйста тест
У меня такая же ситуация-9 ДПО(не терпится ж никак ждать)попросила мужа вчера тест купить,взял фрау этот кошмарный(к слову они мне вот уже год реагенты выдают). Сегодня утром замочила
0
05.12.2014
Ответить
вот у меня та же картина((( подожду задержки и уже потом электронный возьму чтоб наверняка. я почти везде вижу призраки — либо я глазастая либо тесты так испортились
0
05.12.2014
Ответить
Возьмите эвики лучше,я завтра куплю.А эти фрау -одно расстройство,засудить бы их за призрачные надежды.
0
05.12.2014
Ответить
Пусто,это реагент,лучше сделать немного позже тест.желаю удачи!!!
0
05.12.2014
Ответить
спасибо! но как то же надежды нет особой(( вот сфоркала когда высох. полоска серая начит точно реагент
0
05.12.2014
Ответить
