Войти

11 дпо. Посмотрите пожалуйста тест

Ромашка
Артём, 16 летПланирую Киров
У меня такая же ситуация-9 ДПО(не терпится ж никак ждать)попросила мужа вчера тест купить,взял фрау этот кошмарный(к слову они мне вот уже год реагенты выдают). Сегодня утром замочила1c01332dbc691a9286b0fe1d21069124.jpg 8410af98862445a5621575fbb9101e5b.jpg
0
05.12.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
вот у меня та же картина((( подожду задержки и уже потом электронный возьму чтоб наверняка. я почти везде вижу призраки — либо я глазастая либо тесты так испортились
0
05.12.2014
Ромашка
Артём, 16 летПланирую Киров
Возьмите эвики лучше,я завтра куплю.А эти фрау -одно расстройство,засудить бы их за призрачные надежды.
0
05.12.2014

Видно )))) но у меня такие были в неберем циклах

0
05.12.2014
Ромашка
Артём, 16 летПланирую Киров

Ну так и у меня в небеременных)))

0
05.12.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Танюш, мне кажется что то есть! А что за тест?

0
05.12.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
фрау ультрачувств. Эвики кончились
0
05.12.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Я просто фрау не доверяю как то

0
05.12.2014
Людмила
Катя, 25 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так показал Б. Следующие ярчали и Вам делаю!)

0
05.12.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
спасибо большое. вселяете надежду angel.gif
0
05.12.2014
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

Пусто,это реагент,лучше сделать немного позже тест.желаю удачи!!!

0
05.12.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
спасибо! но как то же надежды нет особой(( вот сфоркала когда высох. полоска серая начит точно реагент  c704682aaf34f747dff2f4553e42573c.jpg
0
05.12.2014

Вообще кристально чисто*(((

0
05.12.2014
Девочки, посмотрите тестик плиз!!! 12 день дпо

Похожие записи