Войти

низкая температура 2й фазы

Совунья
Планирую Серпухов

Дааа.. Температура низковата и разница между фазами маленькая. Может еще вырастет. Либо утрика доза маленькая. Вы первый цикл на утрике или уже принимали его?

0
05.12.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Первый раз на утрике, в прошлый цикл принимала дюфастон, но от него мне плохо(( в цикле без стимуляции сдавала прогестерон на 23дц, был в норме,в серединке..

0
05.12.2014
Совунья
Планирую Серпухов

Можно на фоне приема утрика на 7-8дпо сдать прогик.

0
05.12.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Да,сдам. Наверное 2 раза в день утрик ставить буду.ооочень большие надежды у нас на этот цикл

0
05.12.2014
Совунья
Планирую Серпухов

Удачи!

0
05.12.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо!и Вам:)

0
05.12.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
А зачем тогда Утрожестан назначили? Если свой прогестерон в норме. Или его при стимуляциях всегда назначают?
0
05.12.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Вроде как для поддержки маленькая доза утрика

0
05.12.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Ну врачу виднее, наверное.
0
05.12.2014
Про базальную температуру Девчоночки посмотри своими глазками на тест

Похожие записи