Доброго всем дня,девочки!
Кто разбирается в графиках БТ,посмотрите,пожалуйста,мой график!
Сегодня 20дц, 4дпо, а температура всего 36.7((обычно на такой дц БТ 36.9-37.1
Этот цикл стимуляторный клостом, был дивигель, укол хгч 10 000ме. О была На 16дц, подтверждена на УЗИ, сейчас ставлю утрожестан 100 один раз в день
