Войти

Можно ли безалкогольное пиво?

Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Ну и в без алкогольной пиве есть алкоголь... Я бы лучше бокалом белого вина заменила если очень Хочется .Там хоть газиков нет
0
14.12.2014
вина не хочется,хочется именно вкуса пива)))
0
14.12.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Ну тогда к чему вопросы...))) Хочется пейте... Взвесьте для себя все за и против. За-Вы удовлетворите собственное желание. Против - ребенку с питанием попадет немного алкоголя и будет горьковато....)))Решать в любом случае только Вам)
0
14.12.2014
Спасибо)
0
14.12.2014
Буду спорить))Вино-продукт брожения,очень может дать такой эффект и в животе))Особенно для гастритчиков как я-моментом вздувает!
0
14.12.2014
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Да я не спорю...)))И вино не айс.))Но от пива то еще хуже)))
0
14.12.2014

В вине алкоголя точно побольше будет,если с этой стороны))
Это уж кто как переносит,кому пиво легче,кому вино!

0
14.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
мне вот шампанского дико хочется, но на таком маленьком сроке даже не буду пробовать, не хочу рисковать. да и можно 9 месяцев без алкоголя прожить. даже на НГ ничего пить не буду, боюсь! а там смотрите сами
0
15.12.2014
Безалкогольное шампанское тоже есть)
0
15.12.2014
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
нее, воздержусь))) 
0
15.12.2014
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я когда очень хотела,будучи беременной,пригубила разок :и все,желание отпало,даже глотка нормального не сделала)
0
14.12.2014
Ну каприз удовлетворили и  все))
0
14.12.2014
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот) ))
0
14.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Лучше алкогольного,коль хочется. В безалкогольном химии много.
0
15.12.2014
В хорошем-нет)
0
15.12.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Ну не верю я в безалкогольное пиво)вот и все)))Я перед тем как увидеть свои //,как чувствовала))),всадила литру с копченым сомиком. big_smiles_76.gif
Хотя не особо люблю пиво и литр для меня почти рекорд.

0
15.12.2014
У меня подружка одна во время Б сума сходила от пива и муж ей разрешал пить безалкогольное))) Родила здорового сына, он уже в 5 класс ходит))) Думаю немного можно)))
0
14.12.2014
Может я и неправильная...Мне безумно хотелось пива в первую Б!!!!!Позволяла себе стаканчик алкогольного даже....Потом попустило,если хотелось пила безалкогольное,водителям даже можно!Не думаю что там такая доза алкоголя,что может навредить!А вообще-спросите у врача!
0
14.12.2014
Ольга-мама дочки 2016
Планирую Пенза

Моей подруге врач безалкогольное разрешал))) Сказали, раз хочется — пей! только безалкогольное
0
15.12.2014
Ленуська
ангелочек Ритуля ей было бы, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оля, если хочется сделайте пару глотков. Пользы мало и вреда нет. Но поверьте одного глотка вам хватит, что бы утолить свое желание ) 

0
14.12.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Мне Г говорила что чуток можно,но не переусерствовать с этим делом. А так я пиво без алкогольные пила во время ГВ оно способствует лактации молока.
0
14.12.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
У меня подружка очень любит пиво, спросила у Г. Сказали если в разумных количествах и уверенны в качестве пива, то в принципе можно
0
14.12.2014

Я думаю все равно не стоит, разве что если сильно хочется, то глоточек)




0
14.12.2014
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
если хочется значит организм требует)можно совсем чуть чуть,только дорогого и качественного)))
0
14.12.2014
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск
А я сегодня выпила баночки)))) ну очень захотелось))))
0
14.12.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва
В разумных пределах можно всё!
0
14.12.2014
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

не все. 

0
14.12.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Не стоит.
0
14.12.2014
Спасибо))
0
14.12.2014
не надо,скушайте конфетку лучше.я не пью алкоголь вообще,и вот мне захотелось пива на последних месяцах,тёмного в пластиковом стакане.пошла в магазин разливного пива,налила квас в стакан и пила,это был кайф,я представляла что пиво пью.охота сразу потом пропала)
0
14.12.2014
Обильные выделения на 5 неделе Б! Беременность и работа с детьми?

Похожие записи