итак начался цикл,надеюсь он будет более удачный,Ангелы услышат нас,я верю.
завтра начинаю стимуляцию уколами.немного не по себе,боюсь изменения в поведении,боюсь что стану раздражительной,злой.так было в прошлую стимуляцию клостом.5 дней крышу сносило конкретно.интересно уколы так же влияют?сделаем узи и если никаких кист не осталось с прошлого цикла,то и уколемся.надеюсь на чудо,как и все!
