Войти

не хотела поднимать тему признаков))))

Похоже на признаки конечно))),только уж извините меня ,пусть я окажусь какой то слишком правильной,но частица "не " с глаголами, пишется раздельно)
0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Да нет проблем) пусть я окажусь немно безграмотной, пишу быстро и скорее мысль свою выдать!!! Но у нас тут слава богу не форум русского языка, но видимо глаз режет))) ;)
0
14.12.2014
я так же подумала))) мы же здесь не диктант пишем))) волнуешься, быстрее вопрос хочешь задать.
0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Конечно))))
0
14.12.2014
наверное учительница русского языка)))
0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Я необижаюсь на это)) может и правда сильно глаз режет а может и учительница ) если почитать весь текст, то запятых ошибочных и вообще ошибок можно наверно найти еще больше))))
0
14.12.2014
и правильно делаете, каждый может ошибиться, но тут не об этом.
0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Приятно что не все такие категоричные ;))
0
15.12.2014
Из 4х твоих признаков-у меня все 4))))))))Заглянь,я опять с тестом не удержалась....)))))
0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Опа))) уже увидела таою темку, а выделения тоже такие? Меня они больше всего смущают!
0
14.12.2014

У меня после моей по ОЩУЩЕНИЯМ О (по календарю она позже была и теперь я склонна верить ему,т.к такая бледнота)) началась молочница.Сначала думала просто выделения,начало вроде как припухать ТАМ все немного ну и в конце концов через неделю просто жжение ужасное.Проставила пимафуцин,прошло.Теперь вот свечки вроде вычистились,вчера залезла прямо туда,когда мылась и тоже как жидкий ЯБ,когда яйцо всмятку,знаешь..?))
Это норма,у меня в первую Б были такие)

0
14.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Вот у меня молочницы нет , но вот это выделение прям как ты и описываешь, я в прошлую Б. Невидела подобное, может внимания необращала)) ну нечего, скоро все прояснится))надеюсь на новогоднии подарочки)
0
15.12.2014
Конечно,до этого цикла и я так пристально не рассматривала свои выделения)))))))
0
15.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

будем ждать))

0
15.12.2014
Не вешать нос!!!Затемните что ли...?)) повторила тест

Похожие записи