Войти

повторила тест

Я тоже на обоих вижу!Сама только пост написала с такими же дпо))Тоже выискиваю))

0
14.12.2014

Просто вчера вечером эви заметную впервые выдал,а утром плвторила,и оказался бледнее...даже неясно есть ли что

0
14.12.2014
Мне на моих пятничная полоска казалась ярче))Теперь вроде ярче сегодняшняя вечерняя.То мы уже глазки подпортили)))В вашем случае мне кажется нужно через день утром сделать,гормончик поднакопится))
0
14.12.2014

Завтра повторим...но судя по фрау без единого намека...

0
14.12.2014
У меня эвики наоборот ничегошеньки не показывают.Я списываю на чувствительность и эвики делать перестала)))
0
14.12.2014

Хотя судя по форуму у многих эвик начал раньше фрау полосатиться

0
14.12.2014
У нас фрау нет,эвики есть.Я и взяла хваленные!Но у них чувствительность-то 20!А я делаю с 10,что-то виднеется...)
0
14.12.2014
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
На обоих вижу вторую,но на нижнем - ярче)) Дай Бог!))
0
14.12.2014

Не факт,что я их не перепутала...но фрау-то струйный пуст((((( реагенты это

0
14.12.2014
Kate
Артём, 12 лет 5 месяцевЕсения, 10 лет 7 месяцевСерафим, 5 летТихон , 2 года 1 месяц Верхний Тагил
Мне фрау раньше долго не показывал 2 полоски. Так что может ещё и поярчает...))
0
14.12.2014
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва
мне кажется что-то проглядывается...)
0
15.12.2014

я треть ей фотке сверху на обоих тестах //

0
14.12.2014
не хотела поднимать тему признаков)))) Я так понимаю это положительный тест?

Похожие записи