Девченки,кто из Вас проходил лечение радоновыми ваннами, кто что слышал об этом...
Еду перед НГ купаться в радоновом гейзере,но немного страшновато.
Девченки,кто из Вас проходил лечение радоновыми ваннами, кто что слышал об этом...
Еду перед НГ купаться в радоновом гейзере,но немного страшновато.
Мазок всегда был с большим количеством лейкоцитов. Выпито море антибиотиков-не помогало. Прошла курс общих ванн с родоном и гин. орошения (всего по 7 процедур). И сейчас мазок просто идеальный!