Войти
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вибрация внутри

У меня тоже такое бывает)Мне кажется,что это отголоски кишечника))

0
14.12.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну когда слева я еще могу на кишечник... но вот справа — сомнительно.

к тому же вибрирует во второй фазе и полукругом — начинает в области яичнеика и заканчивает в матке. Может это яйцеклетка?)) idea.gif

0
14.12.2014
Все может быть)У меня тоже так было.Но сегодня пришли монстры((
0
15.12.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну она ж  не только оплодотворенная в матку движется)))
я уже давно это ощущение замечаю — несколько лет. Правда не каждый цикл
0
15.12.2014
У меня так же)
0
15.12.2014
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Ничего себе-реально такие вибрации как от телефона?))) big_smiles_162.gif

Постою послушаю)

0
14.12.2014
Loup
Старшая проказница, 19 лет 2 месяцаМладшая проказница, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня НТС — у него вибрация тихая, не то что на стареньких телефонах big_smiles_162.gif

0
14.12.2014
Такая же история... Словно мобильник внутри завелся, на режиме тихой вибрации. Совсем неестественное для органического тела состояние. Эта вибрация похожа на электрическое гудение — как провода высоковольтного напряжения... И смешно, и непонятно. Но приятного, разумеется, мало. 
Кстати, так совпало, что до М действительно дней 6-7 осталось. А я-то надеялась, что беременна...
0
30.04.2015
Света
Планирую Ульяновск

У меня так бывает,дней за 7 до М...... Как будто дрожит внутри что то,точка одна))) мне не особо приятно это ощущение...

0
15.12.2014
Радоновые источники при лечении бесплодия. Я так понимаю это положительный тест?

Похожие записи