Уже не первый раз замечаю - как будто чтото внутри вибрирует, от яичника до матки. Причем частенько ощущение, как будто это мобильный в сумке вибрирует. 
Вот и сейчас сижу, а вибрирует прямо в матке...
У кого еще так?
У меня тоже такое бывает)Мне кажется,что это отголоски кишечника))
ну когда слева я еще могу на кишечник... но вот справа — сомнительно.
к тому же вибрирует во второй фазе и полукругом — начинает в области яичнеика и заканчивает в матке. Может это яйцеклетка?)) 
Ничего себе-реально такие вибрации как от телефона?))) 
Постою послушаю)
Ну у меня НТС — у него вибрация тихая, не то что на стареньких телефонах 
У меня так бывает,дней за 7 до М...... Как будто дрожит внутри что то,точка одна))) мне не особо приятно это ощущение...