Войти

Я так понимаю это положительный тест?

О,мамадарагая,ничего себе динамика по сравнению с вчерашним днем!!!!!!
Я тоже реву,аааааааа,класс!!!!!!!!))))Поздравляю,тихонечко!!!!Надеюсь и я скоро такой постик напишу)))))

0
14.12.2014

Спасибо!!! А прошлый Я не вчера, а позавчера делала, то есть 2 суток прошло!!!!

Я уже начинаю верить, крепко! 
Чих чих на вас, желаю и вашим полосочкам поярчать!!!!
0
14.12.2014
Я получается тоже в пятницу утром и теперь вот вечером,тоже 2е суток.Но у тебя ж завтра день х,а у меня аж в пятницу,так что зря я их просто рано начала делать,все у меня там есть,просто растет  еще)))))
0
14.12.2014

Да,у Меня еще завтра день последний цикла, во вторник по идее долдны были м прийти! 

Точно, Я тоже хотела напписать, что Тебе еще ждать же больше! Дня чеез три должно уже быть ярче, если брать в пример мой ситуейшен)

0
14.12.2014
Ну да,я от твоего примера и отталкиваюсь!НО!Дома 3 теста в наличии,как тут удержишься))))Взяла их сегодня по цене 1го!
0
14.12.2014

Делай через день :)

0
15.12.2014
Не сегодня,а вчера тесты купила,перепутала))
Да,так и думаю,в среду и контрольный в пятницу и там-то уж точно я увижу яркие и четкие //!!!
0
15.12.2014

Осталось совсем чуть чуть!!! Желаю заполосатиться поскорее :)

0
15.12.2014
Поздравляю! А у мужа пройдёт=)))))
0
14.12.2014

Спасибо :) вроде пришел в себя уже))))говорю ему-давай сделаю электронный  тест — там будет плюсик сразу и срок, никаких неярких полосок, он уже отвечает — нет! Я уверен, что у нас уже все ок)))

0
15.12.2014
мой кстати тоже в такую полоску не поверил, я психанула и пошла сдала кровь, в неё он поверил=)
0
15.12.2014

Хаха)))

С первымребенком мне просто на слова поверили , без вещественых доказательств  

0
16.12.2014
ну у нас просто пол года не получалось и он насмотрелся на мои тесты на О с 2мя полосками и уже выучил что если вторая не такая как контрольная значит тест отрицательный=)
0
16.12.2014

Аааа))) опытный ваш:) а мой кажется впервые в жизни видел и видимо занервничал))))

0
16.12.2014
дааа, мой за пол года понабрался опыта=)))))
0
16.12.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
Хахаха))) Поржала с вашего мужа.))) Очень жду подобной дебильной реакции от своего.)))
Прям хочется посмотреть, как он будет себя вести. А пока жду дня Х, чтобы сделать тест.

Поздравляю вас с беременностью!!! Ярчайте!
0
16.12.2014

Желаю, чтобы у Вашего все таки получше была реакция

0
16.12.2014
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва
super_smilies086.gif
0
16.12.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва
Мне кажется ДА :) Ярчайте!!!  super_smilies082.gif 
И чихните на меня пожалуйста, вдруг заражусь? ;) 
0
14.12.2014

Спасибо!!! Чих чих на вас, удачииии!!!!

0
14.12.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва

Поймала, спасибочки!  super_smilies086.gif

0
14.12.2014
Светлана
Максим, 15 лет 5 месяцев Мытищи

Настя, поздравляю! super_smilies082.gif А на мужа не обижайся, просто мужики по другому иногда реагируют, чем мы от них ждемbig_smiles_111.gif

0
15.12.2014
Спасибо, Света!!!
Это точно, смешные как дети)
0
15.12.2014
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю! Мужики чудики! Мой вчера когда слабую полоску вторую увидел, сказал что это полторы полоски, а не две. Ехидно так. Пока клеаблу  не сделала и.. вот увидел 1-2 и поверил super_smilies082.gifПоздравляю
0
15.12.2014

Вот надо тоже клеаблю сдедать!!! Все равно хочу после дня х еще раз сделать :)))

Спасибо!!!!

0
15.12.2014
Вооот))) я же говорила, что не реагент!)) Ярчайте и растите здоровенькими!!!
0
14.12.2014

Спасибо за поддержку! Оказалось да!!! В такую полоску Мне уже вериться!!!! 

И Вам всего хорошего!!!

0
15.12.2014
спасибо!))
0
15.12.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

\\ Тихонечко Вас поздравляю super_smilies082.gif .Ярчайте super_smilies086.gif

0
14.12.2014

Спасибо спасибо! И вам удачи!!!

0
14.12.2014
Антонина
Анна, 14 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! 

Не переживайте, они иногда странно себя в шоковом состоянии ведут :))) Ему надо привыкнуть к этой мысли.

0
15.12.2014

Спасибо :) видимо да, уже отошел! И Я так рада, что плевать на все))))

0
15.12.2014
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
super_smilies082.gif
0
15.12.2014

Спасибо!!!! И вам удачииии!!!

0
15.12.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
super_smilies082.gif
0
14.12.2014

Спасибо :)

0
15.12.2014
Kriss Kross
Планирую Москва
Ярчайте, и дай Бог здоровья вам и Бусинке вашей! Муж впал в коматоз, мне кажется, это нормально))) У него сейчас разрыв шаблонов, скоро придёт в себя!)))
0
14.12.2014

Спасибо!!! И вам здоровья и удачи! Муж вроде отошел!!! 

0
14.12.2014
Инна
Сереженька, 15 летАнастасия, 12 лет 4 месяца Мытищи

Это 100% оно))) ярчайте

Ох уж мужики)))

0
15.12.2014

Ура! Спасибо!!!

Мужики вообще)))

0
15.12.2014
Ну конечно же ДА)))))))))удачи вам))))ярчайте дальше)))
0
14.12.2014

Спасибо!!!! Взаимнои вам удачи!!!

0
14.12.2014
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Береги себя и свою бусенку)))) super_smilies086.gif
0
14.12.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев
Точно видно!! Чётко!! Всего вам самого хорошего))
0
14.12.2014

Спасибо! И Вам!!!

0
15.12.2014
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Поздравляю, ярчайте )))))

0
14.12.2014
повторила тест Нужно Ваше мнение!!!

Похожие записи