Мало того, что они стали часто реагенты выдавать, так еще и наоборот - ни одной полоски не показывают, реагента жалеют...
у золовки три дня задержки, она спросила, какой лучше тест купить, я ей посоветовала естественно эвик. она и купила. аж два)) вот что было через 3-4 минуты после использования:

и только после полного высыхания они соизволили показать призраки хотя бы тестовой полоски:

будем переделывать завтра, потому что ТАКИМ эвикам не доверяем. я кстати, с таким ни разу не сталкивалась, а золовка первый раз купила и сразу нарвалась на брак.

