Девочки, скажите, кто нибудь принимал Фемоден для ребраунда?
У меня был сбой гормональный на фоне планирования и Г назначила мне на 3 месяца Фемоден с целью ребраунд эффекта.
До свадьбы я пила Ярину, но ребраунда так и не случилось. Хотя, и не рассчитывала, если честно.
Может кто принимал Фемоден, отзовитесь!(( такие надежды!
И еще вопрос...а почему именно 3месяца? Так хочется закончить второй и стараться)