8 уколов фостимона.или тесты бракованны или О не будет.сегодня 14 дц.на узи фол росли очень медленно.что им мешает гормоны в норме,на контроле постоянно. фото 12-13-14 дц сверху вниз
как назло других тестов нет кроме диджитал клеа блу,но врач сказала делать обычные,чтоб смотреть динамику полосок.на 10 дц Дф был 13 см.
на среднем тесте в живую видно аж 3 полоски(первый раз вижу).у нас сейчас Рождество,аптеки неработают,только 2-3 .у всех эти дешёвые тесты.верить или нет? видите конторольные полоски разной толщины? тесты брак или нет,как думаете?

