Девочки, 1 день задержки. Раньше эти тесты никогда не выдавали никаких реагентов. Как думаете, это оно?
С непроходимой трубой, спайками и хр. эндометритом, ну и соответственно с бесплодием (3 года) о таком подарке на новый год даже не смею мечтать.
Девочки, 1 день задержки. Раньше эти тесты никогда не выдавали никаких реагентов. Как думаете, это оно?
С непроходимой трубой, спайками и хр. эндометритом, ну и соответственно с бесплодием (3 года) о таком подарке на новый год даже не смею мечтать.
От всей души желаю тебе получить такой подарок! Когда будешь тесты мочить? Я вот думала не раньше 31 декабря, чтоб если что то и было, то увидела бы 2 нормальных полоски, а если не было бы полосок, значит и надеяться было бы не на что. Но разве ж можно устоять и смотреть на запакованные тесты даже 1 день!
Блин по больше бы таких тестов всем желающим! Первое фото ваше увидела и так обрадовалась, что у кого то получилось, тем более с таким анамнезом! Вас не знаю, но очень рада, берегите себя и ваше сокровище! Пришло ваше время))))
Спасибо, Яночка. Только вот радость моя сменяется сильным беспокойством. Ведь анамнез действительно серьезный. Все ли будет хорошо. Да еще и болела я орви весь месяц... В общем пока отложу радоваться.
Я вас уверяю, что все случается в свое время, и если после стольких лет ожидания,все получилось, значит все пройдет благополучно))) хотя до первого полноценного узи с сердцебиением, вы наверное еще не поверите, что беременны))))