Войти

12, 13 дпо

Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь
 Поздравляю super_smilies082.gif Это точно Б ! У меня тесты примерно такие, сейчас 13дпо, вчера хгч 30
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Я вас тоже поздравляю! Это невероятные ощущения :) Надо же у нас с вами одинаковый дпо, у меня тоже 13 сегодня. Завтра сдам хгч, посмотрим, что там :)

0
28.12.2014
Юлия
Вениамин, 10 лет 9 месяцев Тернополь
Я довольна как слон таблеткой и смеялась и плакала от счастья когда хгч пришел.......словами это не передать. Держу за вас кулачки karate.gif , обязательно пишите 
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, обязательно!

0
28.12.2014
Какие вы молодцы!!! Поздравляю от всего сердца!!! Пусть бусинка крепенько держится за мамочку! Легкой вам беременности и родов!!! Ну и по традиции жду заразный чих)))
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! С удовольствием чихаю на вас! Пусть у вас тоже все получится!!!! :)

0
29.12.2014

Спасибо, заражаюсь big_smiles_127.gif

0
29.12.2014
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

Я слышала парацетамол можно во воемя беременности, так что не волнуйтесь!!!! Это Б!!!

0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Гора с плеч, спасибо! :)
0
28.12.2014
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва
Это я когда сидела в очереди на прием, моя Г с кем-то говорила по телефону из беременных и говорит, что еще при беременности можно, парацетамол можно))) Вот я и запомнила)) 
0
28.12.2014
three times mom
Улан-Удэ
Часто болеют после О и в первые недели Б,так как иммунитет снижается для того,чтобы детка хорошо прикрепился. Парацетамол можно. Поздравляю тизо-тихо.
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам! Очень надеюсь, что детка там и крепко держится за меня! :)

0
28.12.2014

говорят пока плод к матке не прикрепился, он питается своими запасами и лекарства на него не влияют, а вот когда закрепится в матке, то питание целиком на вас и все лекарства будут влиять на плод. Так что иммунитет поднимайте и не болейте!

0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Да, теперь точно никаких лекарств. Иммунитет будем вместе с мужем укреплять, это он у нас принес вирус в этот раз. Спасибо еще раз!

0
28.12.2014
Хочушка
Планирую Москва
Поздравляшки big_smiles_107.gif Конечно же это беременность и еще какая!!!
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо вам! 
0
28.12.2014
Мария
сыночек, 27 лет 7 месяцевВторой сыночек, 6 лет 7 месяцев Тула
Поздравляю! Я в начале беременности тоже болела, вылечилась молоком с медом. От парацетамола вреда не будет, тем более пили вы его ещё до прикрепления.
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, больше никаких лекарств, только молоко и мед :)

0
28.12.2014
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Однозначно беременность big_smiles_150.gifПоздравляю!!!!!
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо вам!
0
28.12.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва
super_smilies082.gifпоздравляю!Легкой вам беременности!
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, вам большое!

0
28.12.2014
Алёна
Сокровище моё, 11 лет 7 месяцев Степногорск
Поздравляю! Ярчайте дальше!))) Малышу от парацетамола ничего не будет, сама сильно болела на начальном сроке, и пила сильные лекарства. Так что не переживай! Лёгкой беременности тебе
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за поддерживающие слова! Очень на это надеюсь!

0
28.12.2014
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Поздравляю вас! Легкой Б и родов благополучных))))
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое вам! :)
0
29.12.2014
Это беременность! У меня тоже самое с простудой и тестами))) 
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Это здорово!

0
28.12.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Конечно, Б)))) Растите, ярчайте, крепчайте)))
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Супер, спасибо вам! 

0
28.12.2014
это точно никакие не реагенты)))) поздравляю тихонько, ярчайте)))
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, будем ярчать :)

0
28.12.2014
Виктория
Лизавета, 17 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 3 месяца Норильск

Поздравляю!!! Это очень здорово!!!! Легкой вам беременности и здорового малыша!!!

0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, очень на это надеюсь!

0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Девочки, еще раз спасибо вам всем за поддержку и настрой! Мир все-таки удивительный. :)

Пусть все ваши добрые слова вернутся к вам втройне! :) 

0
28.12.2014
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Это беременность!!! Поздравляю!!!
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, я рада и держу пальчики :)

0
28.12.2014
Инусь
Рахат, 24 года 5 месяцевАйлин, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ура поздравляю вас легкой беременности вам super_smilies082.gif у меня сегодня тоже так тесты показали super_smilies094.gif тоже слабые полосочки super_smilies094.gif

[removed][removed]
0
28.12.2014
Поздравляю вас))) Легкой вам Б и родов в срок)))
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам!

0
28.12.2014
oksana1213
вова, 14 лет 3 месяцавика, 13 лет 1 месяцПланирую Москва
Беременность.поздравляю
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Большое спасибо!
0
28.12.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

это Б)

0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибо :)
0
28.12.2014
Имя
Мурмаши
Оно-оно! Поздравляю) Лёгкой беременности
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, пусть всё так и будет!

0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Хорошие полосочки!! Ярчайте!))) 
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, будем стараться! :)

0
28.12.2014
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Это беременность! Поздравляю!
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо вам! Очень на это надеюсь!

0
28.12.2014
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Ярчайте!:)
0
28.12.2014
Лу
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, будем стараться! :) 

0
28.12.2014
ХГЧ 30, неужели подарок к Новому Году? 10 ДПО и ИК??

Похожие записи