Девочки .Первый цикл на отмене ОК.О ловила тестами.Так вот такие тесты были 19-20.12

Так вот в чем вопрос.КОМУ ВРАЛИ тесты Овуплан??
Совместно веду график БТ.Так мне график аж чз 5дн после ПОследнего + теста нарисовал((Но по ощущениям О была максимум на 19ДЦ(и выделения ЯБ и тянуло).Самое интересное БТ веду на БебиПлан,на ББ и на моя БТшка.О вывел ТОЛЬКО ББ,но вот таким образом))))
