Войти

Тесты Овуплан и О?!

Я верю тестам Овуплан. Но бывает ложноотрицательный результат. Это не тест виноват, а просто если не успела в пик повышения ЛГ тест сделать. У меня несколько раз так было, потом узи О подтверждало. Поэтому я сейчас сильно с тестами не заморачиваюсь. Нет яркой полосы — ну и ладно, не приговор.
По вашему вопросу — если положительный тест был на 17 дц, то вполне себе по правилам через 24-48 часов у вас была О, что и подтвердилось вашими ощущениями.
0
28.12.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

спасибо огромное) super_smilies086.gif




0
28.12.2014
Для тех кто отслеживал О по узи и тестам Не могу понять

Похожие записи