Войти

10 ДПО и ИК??

Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Я не вижу,если вчера имплантация,то тесты дней через 5 начнут полосатится теоритически!
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Согласна..то, что мне померещилось, похоже было реагентом.. Почитала сейчас про эти тесты, ползут по ним реагенты тока так((
0
28.12.2014
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Я такими никогда не пользовалась,а у вас все впереди big_smiles_150.gifКупите эвик попробуйте!
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург

Мне эвики в прошлый цикл очень нагло соврали(( боюсь даже снова их делать! Да и тут многие пишут, что эвики испортились.. В ближайших аптеках были тока эвики, клеа блю (которые тоже вроде вруны), фрау..и вот дешевые эти) Пока их поделаю..потом электронный куплю)) 

0
28.12.2014
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Да я тоже читаю,что эви часто стали реагенты выдавать не хуже фрау.Но все равно прикупила пару штук во вторник попробовать.Можно тест на овулю попробовать кстати,девочки беременные пишут,что эти тесты ярко положительные и показывают раньше,чем на беременность.
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Спасибо за совет)) Надо будет попробовать)) И Вам удачи и ярких //!!! 
0
28.12.2014
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
И вам спасибо!Ждем Ваших красивых полосочек super_smilies094.gif
0
28.12.2014
oksana1213
вова, 14 лет 3 месяцавика, 13 лет 1 месяцПланирую Москва
Не вижу.у меня была мазня как у вас 5 дней назад.вчера делала эви тест отрицательный.севодня день Х.надеюсь непридут.
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Удачи Вам!
0
28.12.2014
oksana1213
вова, 14 лет 3 месяцавика, 13 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
28.12.2014

Ксения, здравствуйте,подскажите у вас в итоге ИК было ?

0
20.03.2024
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Не видно(((. У меня вчера на 9 дпо бежевая мазня, сегодня как м но слабее, не пойму толи цикл 16-17 дней всего, толи что это
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Надеюсь, что и у меня и у Вас это ИК!)) 
0
28.12.2014
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва
Удачи Вам!
0
28.12.2014
Ксения
София, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Спасибо))
0
28.12.2014

Я не вижу(((

0
28.12.2014
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
не видно ничего
0
28.12.2014
12, 13 дпо 9 дпо Что скажете??????

Похожие записи