Девочки, доброе утро всем!!
Сегодня утром встала, пошла все таки делать тест.. Смотрю на прокладке немного коричневых выделений! Ночью был ПА, поэтому они такие..разбавленные.. Сначала испугалась, потом подумала, что это может быть имплантацией?
Тест все таки сделала..фото под кат.. первый раз такой делала, даже не знаю где там полоска должна быть..сначала мне приглючилась в одном месте.. Потом взглянула -
что то явно розовое виднеется в другом.. Ну и 2 фотки прилагаю..


P.S. этим тестам вообще можно верить??
P.P.S. Если выделения коричневые, значит имплантация была где то вчера?
Девочки, тесты скорей всего пустые, интересует именно вопрос по имплантации! 
Купите эвик попробуйте!