Ну вот на 12 ДПО-24ДЦ начались М!!!! Была на стимуляции, поймали О по УЗИ, после поддержка дюфом во второй фазе и такая не ожиданность. Как так то??? Цикл сбился из-за дюфастона? Подскажите девочки у кого так было?
Минск
А по УЗИ именно О поймали, желтое тело было, или просто увидели фолликул?
0
06.01.2015
Ответить
В норме вторая фаза 12-14 дней, 14 это классический вариант. Поэтому ничего сверхстрашного нету, у меня на дюфе тоже 2 фаза на денек сократилась
0
29.12.2014
Ответить
У меня перед первой беременностью сокращался цикл на дюфастоне.
0
29.12.2014
Ответить