Милые мои девочки! Я уже наверное вам надоела со своими графиками БТ. Но все же. Вот такой у меня график пока. БТ держится высокая. Неужели это воспаление?
И еще. Меня сильно тошнит по утрам Может ли быть Б сквозь М?
В том-то и дело, ничего не болит, по утрам тошнит и постоянно хочу есть
Если это Б сквозь М то тесты уже давно ярчайшие были бы — сделай, проверь! А так, все таки лучше на узи сходить, исключить воспаление, да и для собственного спокойствия!