Войти

Биохимическая или внематочная?

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
У вас была БХБ. Ибо при внематочной ХГЧ растет,но медленно. А при БХБ как раз растет и потом падает и приходят обильные М.
0
31.12.2014
Кельтерпонка
Набережные Челны
ну ладно, а то я мужа в аптеку за тестом погнала, думала утром сделать, в деревню еще едем, там вообще глушь полная, даже скорая не едет туда(((( Думала может при ВБ тоже падает.
Вас с наступающим новым годом! Урааааа!!!!
0
31.12.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Точно не ВМ. Скорее всего дествительно воспаление, или новая О, или яичник реагирует на "сбой в прграмме" 




0
31.12.2014
14дпо! День Х - 4 января Неужели Новогодний подарок????

Похожие записи