Войти

10дпо

Я конечно не вредина и не планирую вам праздник испортить, но не всегда на 10 дпо есть полоска, иногда имплантация происходит и на 10 и на 11 дпо, тогда полоска появится только минимум через 3 дня. Так что, верьте и надейтесь, все еще может быть. Удачи!!! И с новым годом вас, пусть сбудется самое сокровенное!!!
0
31.12.2014
Светик
Планирую Сантьяго

На фото всегда хуже видно, чем в реальности. Либо мне кажется, либо хочется видеть там вторую. Сама в такой ситуации: понимаю, что надо 2 дня подождать, но так хочется на НГ подарок мужу показать .




0
31.12.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
то ли я уже "наклюкалась",то ли мне хочется увидеть невидимое-но на первом тесте я что то вижу.буду ждать динамику.
0
31.12.2014
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
Может свет так падает....не видно ничего , к сожалению.. с наступающим вас)) всего всего самого хорошего в новом году!!!!
0
31.12.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Желаю к рожднству две яркие полосочки! С новым годом!

0
31.12.2014
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
не вижу, у меня так же...наверное еше рано..
0
31.12.2014
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
Наташ, ничего нет... спокойно пей шампанское! удачи в новом году!
0
31.12.2014
Екатерина
Алиса, 13 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 4 месяца Челябинск
чистый кажется
0
01.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Пока не видно, к сожалению(((((((((
0
01.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Эммм... Какие?))) Тест пустой к сожалению.
0
31.12.2014
Я не вижу второй полоски (
0
31.12.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Пусто
0
31.12.2014
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва
Ярчайте!Я вижу!!!
0
31.12.2014
Ксения
Матвей, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва
Пусто
0
01.01.2015
Неужели Новогодний подарок???? Тест не сразу показывает вторую полоску .

Похожие записи