Я конечно не вредина и не планирую вам праздник испортить, но не всегда на 10 дпо есть полоска, иногда имплантация происходит и на 10 и на 11 дпо, тогда полоска появится только минимум через 3 дня. Так что, верьте и надейтесь, все еще может быть. Удачи!!! И с новым годом вас, пусть сбудется самое сокровенное!!!
На фото всегда хуже видно, чем в реальности. Либо мне кажется, либо хочется видеть там вторую. Сама в такой ситуации: понимаю, что надо 2 дня подождать, но так хочется на НГ подарок мужу показать .